Строительство и ремонт
Воздуховод вытяжки 120 мм, а угловой переходник 125 мм, как мне плотно усадить переходник на воздуховод?
нужно воспользоваться услугами магазинов. Это просто как пример. Ищите переходник / соединитель 120 - 125

Купи переходник со 120 на 125
Артем Мезенцев
спаисбо
Можно на герметик приклеить
Есть несколько способов плотно усадить переходник на воздуховод. Вот несколько из них:
Используйте уплотнитель. Уплотнитель можно купить в любом хозяйственном магазине. Он представляет собой гибкую ленту, которую можно наклеить на края воздуховода и переходника. Это поможет создать плотное соединение и предотвратить утечку воздуха.
Используйте герметик. Герметик можно купить в любом строительном магазине. Он представляет собой густую жидкость, которую можно нанести на края воздуховода и переходника. Это поможет создать прочное соединение и предотвратить утечку воздуха.
Используйте хомут. Хомут можно купить в любом хозяйственном магазине. Он представляет собой металлическую или пластиковую ленту, которую можно затянуть вокруг воздуховода и переходника. Это поможет создать прочное соединение и предотвратить утечку воздуха.
Выберите способ, который вам больше подходит, и используйте его, чтобы плотно усадить переходник на воздуховод. Это поможет обеспечить эффективную работу вытяжки и предотвратить утечку воздуха.
Вот несколько дополнительных советов:
Убедитесь, что воздуховод и переходник чистые и сухие. Это поможет создать плотное соединение и предотвратить утечку воздуха.
Не используйте слишком много уплотнителя или герметика. Это может затруднить установку переходника и может привести к утечке воздуха.
Не затягивайте хомут слишком сильно. Это может повредить воздуховод или переходник.
Если вы все еще не можете плотно усадить переходник на воздуховод, вам может потребоваться обратиться к специалисту.
Вот несколько дополнительных советов:
Сергей Голиков
? синюю изоленту намотать!