Строительство и ремонт

народ подскажите какой лучше взять шуруповёрт 14в чтобы долго держал зарядку?

Arsen Muslim
Литионовые ищи акумы. Но такое не из дешёвых удовольствий. Зачем переплачивать, если сейчас практически все шуруповерты идут с двумя акумами. Один на зарядке, другим работай. Последний раз смотрел Бошевский с литионом (8500 рублей), но так и не решился. Девольтом доволен.
Рачик Арустамов
Лучший ответ
как в первые разы при зарядке акоммулятор приучишь - так он и будет работать - читай хорошенько инструкцию -
Станислав
Смотри не на напряжение, хотя оно и определяет мощность инструмента, а на емкость аккумулятора. Один и тот же с виду - но емкость разная. У мeня, например, есть: для Makita (12 вольтовая) аккумуляторы 1220 на 1,3 А\час и 1222 на 2,0 а\час. А еще RYOBI - 18 V на 1,7 А\час. Правда сейчас пошли литий аккумуляторы - но дорого, хотя для каких целей - если для профработы - окупаются, а так - и не надо.
Антон Барсуков
возьми пока средней дешевизны если окупиться то самое то а что толку возьмёшь за червонец да не дай бог на брак налетишь я посматриваю на интерскол
Олег Сафонов
у меня HITACI DS14DVF3 доволен на 101%
Den Popov
Купил "ТОР" и не жалею.
Ruslan Bataev
макиТТТ
Vel Vel
согласен с А. Удовиченко-всё зависит от ёмкости
Никаго не слушай бери макиту, не пожалеешь.
Денис Куповец
Бош или Макита (остерегайся подделок) стоит 2,5-3тр
Бош или Макита
если они синие то это подделка зарядка насутки хватает
Сероб Казарян интересно,а какого цвета бывают бош с макитой еще?
Чтоб на больше хвотало зарядки есть 18 в