Строительство и ремонт

Как прикольно насолить злым соседям?(Что нибудь веселое и не очень злое))))

На улице обычно выгуливают всяких там собачек.. .
Берёте листик бумаги, накатываете палочкой собачью какашку, сворачиваете эту бумагу, кладёте её на соседский коврик, поджигаете, звоните в дверь.. . И БЕГОМ! БЕГОМ!! !
Обычно дверь открывают хозяева, у которых на ногах домашние тапочки...
Daulet Kussainov
Лучший ответ
Пригласить в гости и напоить.
Насолить веселое и не очень злое - ТАК НЕ БЫВАЕТ .
Павел Аникин
Не очень злое? ? Воды в кнопку звонка. Произойдёт замыкание цепи. Звонок будет работать до тех пор пока не высохнет вода или не убрать её. Правда это сработает в случае если кнопка без прерывателя.
Максим Клюков
Лучше с соседями не иметь никаких дел и ввобще не разговаривать . Иначе Вы не знаете, чем закончится Ваша "шутка " . Люди бывают всякие .Встречаются и больные психи.
Никаких разговоров . Если Вы им что то сделаете, то у них будат повод что бы пожаловаться на Вас.
Но если Вы не будете в ними контактировать, то Вы будете точно уверены, что они не смогут предьявить Вам претензии. Пусть вызывают милицию, жалуются участковому. Вы здесь не при чем и не давали повода.
А у них удобства в доме.. если на улице.... Очень хорошо в туалет 1 кг дрожжей подкинуть...
У нас был один мужик в подъезде - входными дверями хлопал так, что я уже за свою боялась. Причем бахал дверью в любое время суток. Разговоры и увещевания не возымели действия. Ну и договорились с остальные страдающими соседями - разговариваем все предельно вежливо. Устроили в общем неделю Вежливости - простите, разрешите, соблаговолите.. . Дяденька до сих пор при слове "здравствуйте" вздрагивает, хоть и переехал в другой дом.
Kahraman Abdurapiev
Вспомним " нашу рашу".. там был один консьерж, который какал на половики проживающим.... это один вариант. Второй - сжечь почтовый ящик!! ! Во, здорово!! ! Третий - так делала моя мама.. . порезать им дверь снаружи.. . или просто её порубить острым ножом.... класс... .
Так.. . что ещё?...
Электрощётчик взорвать петардой.... во, блин!! !
Разукрасить дверь эмалью для окраски стен.... ха!!! !
Просто обоссать дверь. Прикол!!! !
Положить перед дверью коробку из-под ботинок и провода, что-б торчали.... пипец!!! !
И т. д и т. п.
Влад Штергер
А в ответ от соседей не боитесь получить, только уже посерьёзней.
Евген Зомбилло
не знаю чем вам соседи насолили.. . но хоть повеселю рассказом:

у меня соседка (в коммуналке) очень мерзопакостная.. . одно время в комнату ко мне залезала.. . сначала просто ощущение было странное когда домой возвращалась - вроде все на месте, а чувство, что что-то не так.. . а потом я её сама "застукала"... скандальчик действия невозымел. замок поменяла, после чего браслет золотой бесследно исчез.. . а она говорит - пойди докажи.. . и ведь правда - не докажешь!
я еще раз поменяла замок. и в очередной раз уходя из дома в своей комнате оставила ей плакат оскорбительного содержания, и на дальней стене комнаты небольшую записку - "улыбайтесь, вас снимает скрытая камера"... когда вернулась, у неё лицо злостью перекосило.. . а сказать нечего - ведь чтобы прочтать это надо было ко мне в комнату зайти - не стала мадам "палиться". больше ощущения чужого присутствия в комнате не наблюдаю, вроде сработала тема со скрытой камерой.
Дать в СМИ какое-нибудь объявление с их адресом и телефоном. Например: продам вартиру, срочно! Дёшево! Звонить круглосуточно!
Alexandr Vasilyev
На подоконник хлебных крошек пусть птицы подолбят спозаранку.
Или на крышу машины.
:D
Nikita Mrskivch Nazarov
Мне Соседка Досуг Вызывала, На Мой Адрес, Когда Я С Женой Дома Был. (((
....И Девчёнки Симпотные Приезжали, Одна На Тебя Была Похоже!))))))))
когда дома можно клиньями дверь распереть .когда нету никого можно петли заварить, жевачку в замок напихать.
! !
А вы, часом, не собираете креативы для новой игры "Как достать соседа")))) Ответов на пару серий хватит.
берешь сырое яйцо, шприц. набираешь в шприц желток и впрыскиваешь в скважину. пахнуть будет очень плохо долгое время...
высокий сплошной забор, а за забором шашлык и хорошую компанию