Строительство и ремонт
Я хочу сделать ремонт в своей комнате. С чего лучше начать С потолка или стен?
Потолок я хочу оклеить плитками, хоть это и не можно уже.
Древние славяне перед тем как пахать землю делали секс с женой но кончали в землю и верили что это поможет в новом деле.
если плитки пенопластовые то не стоит а то будет эффект полиэтиленового пакета - повысится влажность.
Сверху вниз. С потолка, конечно.
обычно потолком заканчивают. В любом случае. Ваши плитки очень быстро загрязняются от пыли и в настоящее время это уже не модно. Не обижайтесь но это так.
такой вопрос могла задать только женщина)) конечно с потолка!!
Правильно с потолка....
Совершенно нормальный вопрос для человека, который впервые делает ремонт и хочет сделать его качественно. Начинать ремонтные работы нужно с составления сметы!!! Прикиньте сначала, сможете ли вы потратить столько денег на материалы и рабочую силу (если таковая будет). Рассчитайте все хоть приблизительно, прибавьте к этому процентов 30 как минимум. А потом уже начинайте. С потолка :) А то как посчитаете....И расхочется делать. Я сама работаю в магазине отделочных материалов и знаю, что сейчас и почем. Совсем не дешево.Но от себя желаю вам отличного ремонта, который не будет длиться бесконечно!!!!
с потолка
С потолка
Вижу что болшинство ответили: с потолка. Вобщем согласен, но как строитель, хочу дополнить- с потолка, втом случае если стык потолка и стены будет прикрываться галтелями, а если нет, то все же лучше со стен, тогда потолочные плитки прикроют возможные дефекты верхнего края обоев.
На потолок никто обычно не смотрит,главное-стены и обстановка
Ремонтные работы связанные с потолком и стенами не зависимо от вида отделки можно вести параллельно, в конечном этапе вначале идет (к примеру) покраска потолка, затем оклейка обоев:)
c потолка
Дааа....Интересный вопрос!)))))ну конечно же с потолка!кроме женщины такой вопрос никто незадаст!
лучше конечно с потолка
Похожие вопросы
- Хочу сделать ремонт в ванной комнате. Что посоветуете по поводу самой ванной, заменить на акриловую, сделать эмаль или в
- Хочу сделать ремонт в своей комнате в стиле или египта или африки, чтоб восторг в глазах гостей был. Что придумать?
- хочу отремонтировать комнату .с чего лучше начать с потолка с пола или со стен ?
- хочу сделать ремонт в комнате, что можно сделать с потолком чтоб было не дорого и красиво?
- КАк быть? Хочу сделать ремонт в спальне. Есть пока деньги только на мебель. А на отделку стен и потолков пока нет.
- Хочу сделать ремонт в комнате, Какой натяжной потолок лучше: глянцевый или матовый и какого цвета выбрать?
- Хочу сделать ремонт. Мне посчитали смету, где в работах по стенам указаны площади без вычета проемов. Так и должно быть?
- Хочу сделать ремонт в комнате и поменять дверь. Что надо сначало дверь или ремонт?
- В комнате хотим сделать ремонт! Нужен совет строителя!!!
- Посоветуйте, хочу сделать ремонт и незнаю, что лучше побелить или покрасить потолок???