Строительство и ремонт
Сегодня ночь музеев, а давайте ночь Стройки устроим....Адреналина то сколько народ получит, кто за?:)))))))))))))
Пешие прогулки по строительным лесам, аттракцион на башенном кране без освещения...Сколько ещё интересного можно придумать:))))
Ага!
Аттракцион "Волчья яма": (прыжки в котлован с торчащей арматурой) ,
аттракцион "Волшебная бочка" (карусель в работающей наполненной бетономешалке) ,
"Юный альпинист" (прыжки с бракованной страховкой с 19 этажа недостроя) ,
"Полёты во сне и наяву" (то же самое, только с оборвавшейся люлькой) ,
"Сунь пальчик - будет зайчик" (навыки работы с циркульной пилой) ,
"Чик-трак, я в домике" (замуровывание в подвале) ,
"Смельчак Джо" (прогулка без каски под водопадом кирпичей) ,
"Пейнтбол" (выливание на голову из окна бочки масляной краски) ,
"Весёлый пентбол" (то же самое, но с нитрокраской) ,
"Самый весёлый пейнтбол" (то же самое, но с клеем "Момент").
"Обними меня сильнее" (полежать под асфаьтоукладочным катком) .
...Короче, я подписываюсь под идеей.
И мёртвые с косами стоят ...
Нетс мы лучше днём поработаем .
И неоплачиваемый больничный лист
Mahambet Baltabai
Это входит в программу:))))
Да уж! Романтика.... Боюсь только не успеть мне до Вас добраться, так что, Вы уж там без меня эти вира-майна, каски не забудьте надеть, а то не ровен час, кто-нибудь кирпичи с дротиками перепутает.... Ну, удачи!
За! Каски, лопаты и прочий инструмент в прокат сдавать будем? Ведь окупиться мероприятие должно!
А мне что ночь, что день, я всё равно в маске и для меня солнышко - зажжённый электрод ...для меня адреналин это когда дождь шпарит, а я варю на высоте :-))))))))))))))))
Это.. . если ломик в крышку люка метать.. . типа "дартс" - как аттракцион назвать?
Еще мне фейерверки нравятся - это попеременно то сварка, то КЗ. чтоб разные эффекты были,
Еще хорошо бы фонтаны ...чтоб под звуки какие нибудь пульсировали. Я думаю, гидранты пожарные задействовать... Как облитые заорут, - закрыть, замолчат - опять открыть.
В теплотрассах горячая вода сейчас есть? , а то гейзер устроить можно - Аттракцион "ключевская сопка:
Mahambet Baltabai
назначаешься к Антону Владимировичу сорежиссёром:))))))))))))
так и дома же нет продыху от ентой стройки.... видно на роду написано.... сбылось предсказание старой гадалки....
эх жаль десятку нельзя поставить.... стройка под луной.... (звучит как классика )..за.... обеими руками...
Mahambet Baltabai
ЖеОН, главное согласие, а 10 мы и так получим:)))))))
У меня сразу конкретный вопрос: Сколько водки брать?
Mahambet Baltabai
газельку одну можно спокойно, если не хватит прикупим:_))))))Будешь за снабженца:)))))))))
танцы на свежей стяжке.
А ты затейница! Я за!.. Люблю пошалить...