Строительство и ремонт
Вбила в стену гвоздь, вопрос - за каким ...он мне там нужен?
у меня был будильник в общаге института,знаете такой большой и с противным дребежанием. как то он достал меня утром... я дико вскочил ,схватил молоток, разбил будильник,сложил в мешочек,забил гвоздь и повесил на него этот мешок. Всем потом рассказывал и говорил: мол не будите тоже с вами будет. вот применение гвоздю
Ой лихое дело Вы сударыня затеяли! Мало Вам лошадей на скаку ловить, да по горящим избам шариться, решили мужское ремесло освоить! Придёт к Вам свататься этакий ботан-скрипачевич да никак не решаясь Вас замуж пригласить будет потеть и краснеть от скромности, типа.. . "я творческий, я утончённый"... А тут ты Вы ЕГО " Да *у*я!! ! я сама всё умею, тебе делать ничего не надо, видишь ГВОЗДЬ в стене за каким-то **ем вбит, так вот, это я вбила!!! "
Тут ему уже девать себя не куда. . и потупя глазки он промямлит что-то про поход в места регистрации актов гражданского состояния.
Амазонки при всей своей воинственности, Вам, сударыня и в подмётки не годятся!
энкргия отрицательную выплеснула а положительной зарядилась..=))все ОК..=)
Сфотографируй гвоздь и повесь фотку на этот гвоздь))
Наверное за тем, что бы на него что-то повесить)))) Например прикольную картинку)
ага я знаю чувака он вбил чёб плювать в него! так что гвоздь в стене-ПЛЁВОЕ ДЕЛО!
Повесь на гвоздт ТАПОК, пусть висит
А таракан тока в комнату забежит - ты его раз, тапком!
Теперь никто не скажет, что ты даже гвоздь в стену вбить не сможешь)
по приколу)
Повесь что нибудь