Строительство и ремонт

Как и каким образов так вбили гвоздь? (фото вн.)

Atm_Asmar
дерево в воде размачивали, разгибали, вбивали гвоздь, а потом на место края сводили, где-то у меня даже видео в вк было
Sanjar Haidarov
Лучший ответ
Василий Федоров Всё верно. Видео на ютубе залито. :)
Штука же клееная Серединку с гвоздем вклеили потом
Nazir Ochilzoda
Это либо пропил в зади лобзиком либо два зуба пробили а потом приклеили
Василий Шлыков
Если только гвоздь не цельный
Сергей Смирнов
Деревяшка склеенная.
Гвоздь разрезан на 3 части. Длина первой и последней части гвоздя равны соответственно ширине первой и последней прорези. Поэтому у них после вставки получается зазор между началом и концом гвоздя. Длина средней части больше чем ширина прорези и вставляется первой через первую или последнюю прорези. Отверстия можно просверлить тем, чем стоматологи сверлят зубы. Для средней части гвоздя ширина выемки в деревяшке меньше чем первая и последняя, поэтому длина этой части гвоздя равна ширине первой или последней прорези в деревяшке.
Anton [Grand]Kin
так он вбит под наклоном!!!! В первой деревяшке он проходит сзади (а не сквозь) , насквозь второй и утыкаеться в третью. А снято так, чтобы было не понятно!
Арал Адырбеков
склеено?

мне кажется, что второй зубец тоньше, чем остальные, это значит, что через него гвоздь не проходит, а через третий из-за этого очень легко забить - пространства хватает
A. Saz
фотомонтаж, хотя я лично видел, прибитую гвоздем бутылку из под шампанского, к стене пятиэтажки))
Islom Otajonov
Все просто. Здесь гвоздь вбит только в третий зубец (если смотреть слева направо) , во второй зубец он не заходит. В данной ситуации удачно выбран угол показа, поэтому создается подобная иллюзия.
я что то похожее делал, а тут наверное забили в брус, потом електро лобзиком выпилили