Строительство и ремонт
Акриловая ванна лучше чугунной? Хочу купить.
Акриловая ванна смотриться красиво, но скользко :)
Стальная. мой выбор.
чугуний и в африке чугуний
Нет акриловая это отстой... прошлый век...я в штатах был там бум на ванны делревянные выдолбленные из дерева!!!!это супер. Особенно из груши получаются классные!!!
чугунная лучше конечно..но 100 кг веса добавляют больше хлапот)
К сможалению реклама не соответствует действительности. Акриловая со временем темнеет, царапины появляютя не смотря на рекламу, а если поставите что-то горячее (остудить) ее может и повести.
У меня акриловая ванна уже стоит несколько лет. Эксплуатируем на всю катушку и нисколько не потемнела, Какая была белоснежная пр и покупке, такая же и сейчас. Очень удобная и теплая.
смотря какая чугунная ,какая акриловая...
А мне нравится акриловая, во первых не холодная, хорошо моется, а чтобы было не скользко надо покупать с рифленым дном.
Была акриловая - фигня, металлическая - грохочет (от удара воды даже, когда наливаешь) Чугунная - намного лучше. Долговечнее, теплая, не боиться особо ударов, температуру вообще хоть какую (все печные приборы из чугуна). Наше мнение - ваш выбор.
легче, но требует большего ухода и трепетного отношения. у нас была, хорошая, но все равно поменяли на чугун
Теплее, бесшумнее,ЛЕГЧЕ,но требует бережной чистки. И менять легче: распилил, в пакет сложил и выбросил.
Шило полнейшее ваш акрил!!! -через пол года эксплуатации превращается в такое! - Не советую.
В плане монтажа и эстетики -да. В теплоаккумуляции нет.