Строительство и ремонт

Куда можно самому вывезти мусор?

Люди, подскажите куда самому можно вывезти мусор в москве, что бы не нарушать никаких законов и т.п. Платить деньги за заказ контейнера не хочется, т.к. есть газель которая может весь мусор вывезти. Только вопрос куда везти-то?
Marat Davletgareyev
Marat Davletgareyev
437
Езжайте за мусоровозом, на полигонах (мусорных свалках) и перерабатывающих заводах, за въезд тоже не хило берут, так, что много не выгадаете, хотя Московских цен не знаю, у вас в Москве, много чего не так как у всех, например квартиру снять не дорого и при этом десятикратную сумму доплатить реалтору (посреднику) , У нас бы весь город в реалторы пошел бы, нафига квартира когда за треп по телефону в десять раз больше платят. Так что езжайте за мусоровозом.
Ерлан Жолдыбеков
Ерлан Жолдыбеков
19 528
Лучший ответ
В том-то и дело, что самочинный вывоз мусора иначе как на полигон - это само по себе есть нарушение закона, а на полигон мусор бесплатно не возьмут. Да и дорога влетит в копеечку.
Но мы же за вывоз мусора деньги по квартплатной платёжке платим, и там не написано, сколько этого мусора мы имеем право сгенерировать. Так что наше полное право - оставлять мешки с мусором возле мусорных контейнеров. Только в них, в контейнеры эти, строительный мусор не валить - а то контейнер оказывается слишком тяжёлым, и гидравлическая система мусоровоза (FAUN) с ним не справится.
Если мусора много - можно оставить пару мешков на одной контейнерной площадке, пару на другой, в соседнем дворе...
Илья Коршунов
Илья Коршунов
82 660
ул. Водников, м. Тушинская, по Волокаламке, после Тушинского рынка, аэродром, заворачиваете где заправка Лукойл на грунтовую дорогу ( не перепутайте, дальше есть вывеска на ул Водников, туда не надо ехать) именно на заправке направо завернуть и чуток проедете по грунтовке, справа ворота, там мусор весь и собирается.... у меня там производство, я проезжаю её как раз...
Илья Коршунов Самочинная свалка? И если вся Москва повезёт свой мусор туда - что ж получится? "Курган насыпан до небес..."?
На Тверскую 13, к Лужку под дверь высыпь пусть сука ходит спотыкается)))))))))))))))) )
это конечно шутка, а если серьёзно то ночью к контейнеру подвозишь и выгружаешь.
Илья Коршунов В контейнер не надо - FAUN потом его не поднимет.
Рядом в мешке поставь.
доброго дня. самому можно вывезти мусор только за город. и то нужно знать куда можно его выбрасывать. ну лично мы вывозили через специальную компанию по вывоза мусора http://www.unioninform.ru/ .они все сами нам сделали