Строительство и ремонт

Почему у мусоропровода, в отличие, например, от лифта, нет инструкции, какой мусор нельзя в него бросать?

Я что, должен сам догадываться? Тем более, что бросаешь тот, который легко помещается. А потом тебе звонят в дверь и ругаются- мол, строительный нельзя бросать. А строительный- это что, не мусор?
Да ладно тебе придираться-то! Какая там инструкция, если на половине мусоропроводов и ковшик-то давно утерян - одна дырка зияет. Но, если ты в растерянности, то подскажу: кошек туда лучше не бросать - потом замучают, спать не дадут...
Рогозин Виталий
Лучший ответ
инструкция тут не причем .- для строительного мусора на улице контейнер в нормальных дворах ставят . .Поймают - придут с участковым и штраф выпишут .
Незнание инструкции - от ответсвенности не освобождает
Семён Бурнашов
давай ты будешь первым инициатором! напиши и повесь
Миша Мишин
О, вопрос в тему... я как раз ремонтом занимаюсь.. . А я выбрасываю который не может забить мусоропровод... пошли они все на фиг, грамотеи ...за все заплачено!
Aleksandr Konovalov
А список на рулоне туалетной бумаге печатать, что-бы поместилось...
да кто сказал, что строительный нельзя бросать? комунальщики просто себе работу облегчают. чего уж нельзя бросать ...так это гранаты и людей... юмор черный, но все таки. мусоропровод и есть мусоровпровод и сделан для мусора!
Ермек Ушанов
строительный нельзя. во первых кирпич попадает под пресс и клинит пресс в машине. второе если набросать полный контейнер кирпича, машина его просто не поднимет. оставит народ сверху засыпет всяким, разгребать потом некому
Абай Оспанов
Да прямо в окно бросайте! Туда больше поместится.
Инструкций то нет!
Станислав Гладышев Окно- это не мусоропровод.
Просто нет смысла.
Не забывай, где ты живешь.. .
Как заставить русского человека совершить самоубийство, прыгнув с моста... ?
Просто написать - "с моста прыгать запрещено"...
Made In Ussr 77
у нас они ВЕСЕЛИ... но потом их нестало)))
Сергей =))
интересный вопрос)))
потому что будут всеравно кидать всякое гавно, как ссут и срут в лифте не смотря ни на какие инструкции :)
конечно это тоже мусор!! ! ну сами подумайте как его потом вытаскивать будут ???если это длинная палка, или очень здаровая бандурина?
Евгений Ф
это тоже самое что какая разница что пить главное чтоб перло!!!!
Javohir Mirzoev