Пришел по тропинке - голова засунута в обёртку от мороженного "Magnat яблочный штрудель" - просунул аж всю голову внутрь - идёт шатается, дышать нечем... Люди! Не кидайте мусор, или кидайте так, чтобы ветром не носило, не вылетал он из мусорников, жалко зверюшек...
- Фото не сделал - ушел бы ёж в траву, не успел бы...
Строительство и ремонт
Аты в пригороде, на даче например, мусор под ноги бросаешь? Фантики, обёртки, прочую хрень? Тут ко мне ёжик сейчас при++
нет, так не делаю. спасибо Вам за спасение ежика!)
Витаталий Печников
Да тут несколько их постоянных живёт - походу шел по памяти к ужину - у меня столуются... Ато не видно же ничего в пакете) Как не снять - хорошо что дошел ))
Люди.... берегите природу - мать нашу.
Витаталий Печников
Да, это верно. В 90х купил в Москве на Арбате прикольный значок на булавке, жалко потерял, или спёрли ...Мох, пара поганок и надпись - "Береги природу, мать твою" )))
Никогда. Думаю, что сейчас все напишут "нет, мы мусор не бросаем! "....Откуда же тогда в наших посадках/лесах/парках эти ужасные горы мусора!!?? ((( Я только что с дачи, гуляла по лесопарку (носила пакет с мусором в контейнеры) - под деревьями бутылки, пакеты, кто-то даже холодильник в дубках бросил (((( Сколько раз брала грабли и убиралась на территории вокруг дачи.... Свиньи снова и снова загаживают природу (((
Витаталий Печников
да, верно - как будто инопланетяне мусор подкидывают - нам прямо под ноги...
Нет на даче да и дома в Москве не приучен мусорить,. Делаю замечания кто бросает а на дачах даже борюсь с этим так же как и вы .
Никогда нигде не бросаю мусор. Ни в лесу, ни на берегу, ни на улице, и конечно, ни на своем участке. Хочу, чтобы и в России наказывали огромным штрафом людей, бросающих мусор (установили бы скрытые видеокамеры).
Витаталий Печников
Привет ) Я вот тоже удивляюсь - едут в город, на повороте стоит 2 пустых пухто - выйти из салона 10 шагов и выкинь - нет, лично видел едут, окно открыли и на обочину в кусты - хотел окрикнуть, да газанули - сволочи, мимо едут а кидают себе под ноги... Пикинь - весной этот мусор с обочин уже на дорогу вываливается - не один это человек....
Эдик Фазылянов
правильно, главное это не нарушать гармонию между человеком и природой. Все созданное искусственно это от тьмы, это хаос. Надо быть ближе к природе не брить подмышки и не использовать пахучую химию. Натёрся морковкой и удовольствие и аромат !
Никогда и нигде не мусорю
да полно дебилов, с тем же палом травы я думал дети былуются, ан нет... смотрю старые пердуны огонька захотели с дымом, все леса выжгли идиоты
Эдик Фазылянов
прально делают, за спаленую халупу дают новое жильё
Витаталий Печников
не видел как поджигают специально, как то не верится в такую "народную мудрость" в кавычки взял... Но говорят агротехика, для лучшего роста новых семян, точно без ума...
Озлобленные люди.. Обиженные на весь мир. Вот такие неудачники и гадят повсюду.
Эдик Фазылянов
Согласен они по всюду некоторые прячутся в бликах, в уголках разума и даже в собственной тени
нет, с собой, потом дома в мусорку...
Представила картинку во всей красе))) Бедный ежик))) Смешно со стороны, но ежика жалко.. Мы на природе всегда за собой в мешки убираем и везде в мусорку.
Витаталий Печников
А я теплицу полил, вышел на тропинку - что то шуршит вдалеке - пошел навстречу - ёклмн... пакет с ногами ) Сначала сообразив что произошло - было дёрнулся за фотиком... но передумал - ёж мог запросто свалить в заросли и просто не нашел бы его...
...Интересно то, что ничего не видя (пакет то не прозрачный) - ёж шел дорогой, как обычно - на ужин ко мне )) как это он так может... или за помощью специально...
Хочется верить, что на ответах свиней нет))) Я не мусорю. Ежу привет)))

Суки хорош мусорить где попало! Ежики страдААЮТ !!!