Строительство и ремонт
Как поймать соседей, которые бросают тяжёлый мусор в мусоропровод после 23 часов, или рано утром в выходной?
Ставьте видеокамеру. Можно сигнализацию. Поймайте и разбирайтесь. А в начале вывесите устрашающие объявления.
skazhite chestno, essche raz i najmete paru rebjat, oni prijdut i izuvechat. mozhet pomozhet ...Potomu kak esli oni idioty, vy s nimi govorili i vse vpustuju - drugih variantov ne znaju....
U nas byli sosedi (slaa bogu s'ehali), diskoteki do utra, a u menja malen'kaja doch) poshel pogovoril raz, da....potom poprosil druzej oni priehali, poobshhalis'....mne skazali, chto voobsche idti s nimi ne nuzhno, oni sami, mol vse super...ty ne volnujsja ...taki druz'ja detsva ...3 boksera, dva tjazhelovesa... o chem govorili ne znaju...tol'ko spole etogo ni disko NICHEGO !!!v koridore, srazu zdravstvujte, bud'te ljubezny ...i cherez polgoda s'ehali :)
Поставь гранату на растяжку....
мусоропровод заварить тишина будет и чистота
Установи видеокамери или сам дежурь. Второй случай может быть более эффективным - можно будет набить морду виновникам торжества
А если у Вас первый этаж, а дом в 14 этажей? Что всех "мочить" будете? Привыкайте
привари этот мусоропровод шоб никто не смог бросать и не парься
Натяните леску... грохота еще больше будет... и объявление на стенку: Лучше не делай это... после 23 и рано утром...
Согласен с вами, как отдыхать, так начинается бомбежка.
Напишите объявления на всех этажах, что если мусор выбрасывать после 23 часов, то денег не будет,
пусть ждут до утра.
А то до многих самостоятельно не доходит.
пусть ждут до утра.
Чё заняться нечем?
Чтобы узнать кто это... разлейте вечером воду около мусоропровода, а лучше масло.... По следам узнаете кто
это!! ! Кстати, сразу же и поднасрете этим соседям, т. к масло нелегко смывается, а домой они пойдут!! ! :-)))
А потом на что ваша фантазия будет способна....
Ловить их не надо, не ваша это задача. Обратиться к участковому с заявлением и указать Ф. И. , если известно, адрес, номер квартиры и т. д. все что известно по существу. Существуют на этот счет соответствующие акты, в соответствии с которыми в правильные часы и дни нужно ремонт производить и мусор выбрасывать в определенное время.
Уточнить у участкового срок проверки по вашему заявлению и далее следить за тем, чтобы отреагировал, выявил противоправные действия, привлек их к административной ответственности, например, в лбом случае, чтобы у вас был письменный ответ. Кстати заявление ваше пусть зарегистрирует. Если не будет ли овет не устроит вас, вы можете его обжаловать в вышестоящуюй орган или, кстати обратиться в суд. ответа ввовсе или пройдет достаточн