Строительство и ремонт

Что делать с соседями которые по выходным постоянно долбят стены?

Похоже, эта проблема всей страны! К нашим двум - ДУРАКИ и ДОРОГИ - прибавилась третья - СОСЕДИ)) )
На самом деле именно в выходные любые шумные работы запрещены. Это наказывается административным штрафом (например, у нас - 500 рублей) . Для начала просто поговорите. Затем можно обратиться к участковому, написать заявление.. . У нас на двери подъезда СПЕЦИАЛЬНО повесили выписку из постановления о нарушении тишины.
Aslambek Nevajno
Лучший ответ
терпеть.... у тебя тоже может быть ремонт...
У меня ситуация была противоположная. Делали ремонт в своей квартире впервые за многие годы. Естественно штробили тоже. Сосед приходил к нам скандалить, наши извинения им не воспринимались. . И что, оттого что ему не нравится я перестану ремонт делать?? ? После его скандалов мы вообще перестали деликатничать. Мы все равно сделали всё что нам нужно!! ! Теперь тихо, а соседями мы в вражде.
Поэтому, если хотите иметь врагов соседей, делайте так как здесь вам советуют : пишите заявления, вызывайте милицию, скандальте . Раздувайте скандал побольше, в надежде что это вам поможет.
Долбить им мозги...
Это ненадолго. Перестанут, когда всё раздолбят. Надо понимать, что люди ремонтируют свою нору..
Dastan Ak
Жаловатся в организацию, эксплуатирующую здание или в органы охраны правопорядка....
Игорь Чайкин
Пойти и помочь, быстрее закончится.
Viktor Shpakov
А что делать с тем соседом, который постоянно по ночам музон слушает на всю катушку???
Сергей Сохань
Помочь им долбить со своей стороны
Идите им на помощь - быстрее закончат....
ну что поделать то, закончат ремонт все успокоится!
или установите сними время... не утром и не вечером не шуметь!
думаю понимае есть
Идет ремонт, мешают? иди помоги что бы быстрее закончили. Или купи себе особняк и мешать ни кто не будет.
Я вызывала наряд милиции и писала заявления, помогло.
Вам ещё повезло, нам их долбят каждый день уже месяц...
а когда вы начнёте ремонт? они же не специально делают это.. . просто придите и договоритесь, долбёжка закончится и потом начнётся тыхая отделка.. . лучше иметь хорошего соседа, чем врага за стенкой!
поговорить, . не поможет попросить бти разобраться мол идет незаконная перепланировка, не поможет вырубить у них свет и если опять не поможет дать сходить по большому в штаны!
*&
*_Z_A_R_J* "of Rap"
Помоги быстрей закончат, если их нет а работаут гастробайторы нашим водки а масульманам участкового
помочь им сделать ремонт
чем раньше они закончат, тем раньше вы начнете отдыхать
Отключить им электричество !