Строительство и ремонт

Как вывезти строительный мусор из квартиры?

Именно КАК? Во дворе стоит пухто для строительного мусора и ничего заказывать не надо. Но вот как донести все эти разобранные шкафы, двери, косяки и куски стен?
Дай денег дворникам - гастерам
Филипп Торопов
Лучший ответ
Строительный мусор надо сложить в прочные мешки и вынести к мусорным контейнерам. Дальше - забота ЖЭК: мы им ежемесячно платим по графе "Вывоз мусора", и нигде не прописано, сколько и какого нашего мусора они за это подрядились вывезти.
Фрагменты мебели - тоже вынести и поставить там же.
Только в мусорные контейнеры всё это не валите: они на это не рассчитаны, и гидравлическая система мусоровоза не сможет слишком тяжелый контейнер поднять.
Сами будете носить или таджиков наймёте - ваше личное дело. (Таджикам тоже втолкуй, чтобы в контейнеры не валили).
Анатолий Багильдинский В том-то и прикол, что платим мы за вывоз и утилизацию БЫТОВОГО мусора, не строительного!
Строительный мы вывозили с помощью вот этих ребят: http://www.perevoz-musora.ru/ В принципе, довольны.
мешки и газель с чурками
Заказать контейнер он не дорого стоит загрузить туда все
Зкгму Зкгму
Заплати ребятам, для которых это - работа. ВСЁ сделают, и намного резвее, чем ты.
Vladimir Kalashnik
порубить на мелкие кусочки и потихоньку выносить сколько сможешь поднять и унести
Куски стен в мешки для тяжелого строительного мусора, а шкафы, двери - нести руками или своими или нанять специально обученных людей.
Нельзя выносить строительный мусор в общие контейнеры. Я заказывал вывоз строительного мусора в фирме ПеревозМусора http://www.perevoz-musora.ru/ . Все вывезли быстро, на самосвале.
Виктор Виктор
Вовик Забелин Врёт засранец, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Таджикам во дворе дать денег они с большой радостью вынесут мусор.
Andrey Korobeynikov
Я когда делала капитальный ремонт в квартире (вынос стен, перепланировка квартиры полностью - из 3 комнат сделали 4). Строительный мусор вывозила через 3 компании. Самая нормальная фирма по вывозу мусора оказалась http://spravochnik.org/ooo-rbtrans-lodzhistiks-grupp-mezhdugorodnye-avtogruzoperevozki-moskva-ul-profsoyuznaya-26-o2304370.html - нашла по отзывам людей. Реально работают как часы, без опозданий и полностью по графику. Не к чему даже придраться - рекомендую!
Samat Abilkasim