Строительство и ремонт

В квартире ремонт.Как Вы решаете проблему утилизации строительного мусора?

в машину и по мусоркам растыкивать. У нас во дворе на дороге куча ям, так ту плитку которую я дома отбивал, ей же и по засыпал все ямы во дворе, мне ещё и спасибо сказали
Александр Булатов
Лучший ответ
Все по мешкам или штабелем. как на маломальскую машину набирается - заказ по телефону и все вывзоится!
Ищу объявления тех, кто занимается вывозом строительного мусора, они и вывозят все сразу.
Постепенно выносится в ближайший мусорный контейнер.
Конечно, по правилам надо под строительный мусор отдельный контейнер за свой счет заказывать, но если много сразу не выбрасывать- не "спалят".
Берик Уралов
У нас получилось просто. Складывали в Пэт. мешки (из под сахара) , и вывезли все на свалку. Благо дело газель имеется собственная.
Da
Darkhan
в мешки и в контейнер высыпаем, а то что не лезет в контейнер, доски например, скотчем заматываем и рядом ставим, ванну, раковину.. тоже туда же, раз в неделю забирают и крупный мусор.
Всё собирается и в мешки и потом вывозится.
Кирилл Фомин
Очень недорого вывозит мусор "Петрович", хотите, можно с погрузкой.
Вова Мизёв
по мере накопления!!! нельзя все забросить до конца ремонта!!! развалял стену-сложи кирпичи, пропылесось, протри пол.... вставил окна-тут же следом убрал... при выходе из комнаты с ремонтом мокрая тряпка и снимать тапки, дабы не унести мусор дальше.... невижу сложности;)
Складываю в мешки (покупаю заранее) , нанимаю машину и на свалку.