Строительство и ремонт
Какой цвет сочетается с серебристым (металлическим, хромовым) цветом ?
хочу подобрать плитку, столешницу на кухне, чтоб сочетался с цветом бытовой техники
Классическое сочетание-красный и синий, а вот ежели по дизайнарски , по новатрски...то тут все правильно написали...и черный и белый и желтый, видили же, наверное нательные серебрянные кресты в сочетании с золотом...( о вкусах не спорят-выслушайте всех -и..-СДЕЛАЙТЕ по СВОЕМУ!)
думаю - серый... но тут ещё светлые тона нужны и контраст, так, что ещё и чёрный и жёлтый
только черный!
черный естсно
холодный желтый, розовый, (пастельные оттенки)
черный))
бежевый. голубой. желтый. розовый тоже подойдет но от него быстро устаеш. а попробуйте взять в магазине несколько разных образцов и дома прикинуть что симпатичней
Темно-синий, вообще синий хорошо сочетается с серебристым, зеленый (оттенок нужно подобрать хорошенько), красный, черный неплохо
какой душе угодно
Остановитесь на розовом. По-моему, отличное сочетание-холодное и теплое.
Бледно розовый тоже металик.
да с любым,практически.цвет "нержавейки"(или как его еще назывют "сатэн") универсален.можете выбрать любые цвета,которые вам нравятся,главное,чтоб эти цвета между собой сочетались.
Бордовый будет супер!
голубой,серый,сиреневый
да практически любой цвет подойдёт.. . Хром ведь нейтрален
темно-бордовый (плитку мона с прожилками под мрамор) богато смотрится.
а еще оттенки красного и бордового на кухне способствуют аппетиту
Голубой или белый
а какой-нибудь
Салатовый, голубой и некоторые оттенки красного.
мне кажется в принципе любой)))
Чёрный
1. Черный - классическое сочетание.
2. Зеленый - в зависмости от оттенка будет менятся настроение, но основное направлении нежности и свжести останется.
3. Белый - пойдет, создастся ощущение изысканности.
4. Красный - ярко, экстравагантно.
4. Синий - сдержанно, но элегантно.
Выбирайте под настроение! Эксперементируйте! Удачи!
4. Красный - ярко, экстравагантно.
4. Синий - сдержанно, но элегантно.
Черный.
Щ-о-о-о-о, Це ТАКЕ? ЧЁРНЫЙ наверно.
красиво с красным будет смотреться, а вообще любой цвет сочетается с серебристым
Серебро сочетается с любым цветом
белый)))серый
Очень красиво смотрится с нежно-зеленым цветом
а я бы с 4ёрным сделала))))
белый
черный)))))стильно и сурово))))
у меня кухня оранжевая, столешница темн.серая, плитка желтенькая, быттехн стальн.
красиво синий ( ультрамарин ). Получается довольно-таки холодное, но стильное сочетание
черный! стопудова!
возможно, красный, но это смотря какой серебристый
а вообще, я бы аосоветовала походить по магазинам и примериться;)
Цвет "Орех", а также черный цвет
У меня на кухне этот цвет сочетается вместе с оранжевым, так прикольно, ещё бы я посоветовала бы красный или алый.
однозначно с серым только КРАСНЫЙ
обычно сочетается с черным и серым цветом
Черно -белое сочетание, или "металлический" синий
Чёрный
черный
Нежно голубой!!!!Коричневый!!!!Черный!!!!самое главное подобрать!!!желаю удачи)))))))
Черный или красный, да и другие цвета подойдут, главное, чтоб онибыли насыщенные и глянцевые
черный.очень будет оригинально и красиво смотрется
Золотой, жёлтый, красный, синий, белый, чёрный.