Строительство и ремонт
Пластиковые окна, посоветуйте какую фирму выбрать, желательно из личного опыта
и с какими конторами не связываться
Юлия, зачем же так пиарить Simplex®", который делает окна из профиля Проплекс. :)))))))))))))
Может, Ваши монтажники еще меняли дешевые окна не только без армирующей рамки, но и без стекла (понятно, что стеклоапакет в дешевые окна вообще не стаят). :)))
Кстати, за идею спасибо, нужно будет позвонить в Подольск технологам. Поблагодарить за мега-пожаростойкий профиль.
Дело серьезное. :)))))))
Дмитрий, топикстартер, а город назвать религия не позволяет? Или как обычно - мир вертится вокруг Садового кольца? :)))
Ищите НЕ ФИРМУ. А мастера-установщика.
От него зависит 90% работы Вашего окна в будущем. При прочих равных, что Вы купили обычный, нормальный, не пожаростойкий профиль. :))
Дело серьезное. :)))))))
Ищите НЕ ФИРМУ. А мастера-установщика.
фирма "Московские окна", у меня уже 2 года стоят, никаких нареканий, очень хорошие окна и установка у них качественная (точно в срок, быстро и надежно) .
Профиль Rehau
Мой муж возглавляет дилерскую фирму в Иваново от "Симплекса". Мы работаем вместе под одним директором, но в разных проектах. Я про этот Симплекс уже столько всего знаю! Очень советую. Сами поднакопим, тоже застеклимся.
Осторожнее с дешевыми окнами. Как правило, в них только пластик, а внутри должна быть еще и металлическая арматура. Наши ребята меняли ткие окна без арматуры, год температурныъх перепадов и весь пластик "гуляет".
А позавчера приходил знакомый, работает в областном правительстве, один из наших первых клиентов. У них во дворе горел сарай, факел до 5го этажа. У всех соседей пластик потек, а у него все отлично.
Удачи! Дело серьезное
у меня дома уже 3 года установлены 3-х камерные стеклопакеты фирмы "Окна века", за все время не жаловались, окна не "плачат", нет конденсата и хорошая шумоизоляция!!!!
Любую, соблюдающую стандарты производителей комплектующих и уважающих наши СНиПы (по установке пластковых окон )
Я за профиль REHAU. Важно еще что б фурнитура была хорошая. И завод изготовитель не подкачал, да еще что б установили качественно.Целое дело. Сама мучалась в этом сезоне.