Строительство и ремонт

Если бы у Вас был выбор между КВАРТИРОЙ и ДОМОМ где бы вы жили?

В свом доме! с примыкающим садом, с прудиком, с просторной зеленой лужайкой, много зелени, цветов; а в доме будут 2 ванных комнаты, у каждого своя комната, просторная кухня-столовая, камин.. .
Ух! я развернусь!.. .
это у меня обязательно будет!!!
Sardor Yodgorov
Лучший ответ
Только дом... .
Уютный дворик, только твой.... где можно и посидеть и позагорать... .
В квартире, 2-х уровневой. Дом лишь только в том случае, если смогу оплатить услуги садовника, охранника, чистильщика бассейна и т. д..))
Жека .
Для детей лучше в своем доме)) ) Это не в городе... а где нибудь подальше, где воздух чище)))
Andrei Gluhoi
Странный вопрос конечно дом) ) тут и сравнивать нечего))
Хорошо иметь домик в деревне, когда квртира в мосскве. Дом хорошо, но только на лето, а жить я хочу в квратире, и иногда выезжать отдохнуть в хороший дом за городом, на озере
Texno Info
Однозначно, в доме! :)
Len Gal
Если бы мои желания совпадали с возможностями - то, конечно, дом! (только с удобствами)
Но так как у нас содержать квартиру дешевле, чем такой дом.. . то пока живем в квартире )))
Все зависит от местоположения, а не от размеров жилья.. . Дом в промышленном районе или деревне мне на фиг не нужен (((
Klaud Loger
В доме.
Свой дом
Конечно, в квартире. В доме нужно пахать и пахать! С работы уставшая придешь, а все равно надо пахать. И еще когда живешь в квартире, с бОльшей радостью воспринимаешь выезды на природу. Больше радуешься зелени и пространству, а в доме уже к этому привык и никуда выезжать не хочется.
Андрей Матвеев
в доме, но с удобствами
всю жизнь прожил в частном доме только ДОМ....
только ДОМ, живу и преобретаю ТОЛЬКО ДОМА
только в доме, особенно если проживаешь в сейсмо зоне
Олег Арбузов
Конечно в доме, квартира это скворечник....
если бы дом стоял на том же месте, где и дом, где квартира - то дом, а если за городом, то квартира, не выедешь и не заедешь... уж лучше квартира, чем пробки суточные
Артем Нехаев
Естественно в доме, что и делала всю жизнь, за исключением последнего года
Если бы это был полноценный коттедж с туалетом, водопроводом, гор. водой- в доме. А если все уд-ва на улице... дрова... однозначно в квартире.
в своем доме, желательно вдали от шумных магистралей
Лучше в доме.
Сергей Павлов
В Доме. Сейчас живу в квартире, а строю дома "под ключ". Только в ДОМЕ.
конечно бы в своем уютном, красивом, просторном доме))
всю жизнь прожила в доме, как вышла замуж - переехала к мужу в квартиту-жуть-хватило на полгода-потом свнова домой
Евгений Scorpio
Согласна с Кариной К. Дом удобен, когда есть все удобства. А если туалет на улице - брррр
В своем доме
Живу в доме уже 10 лет, потихоньку начинаю завидывать тем кто живет в квартире. НАДОЕЛО уже все, работы не початый край. Те кто живут в квартире - закрыли за собою дверь, и гори оно все синим пламенем.
Иван Перегуда Не пойму почему у большенства дом-значит без удобств!? Вы что в деревне живете!
Иван Перегуда Чудная вы Наталья однако.
В доме конечно. Живу и не желею.
Roma Umarov
Дом.
Канечно в доме))