Строительство и ремонт
В какое время лучше начать ремонт квартиры
Как только появится желание и будет хорошее настроение.
Удобнее всего, в августе, людей в городе минимум, коммунальщиков максимум, с сантехникой проблем нет, жары особой тоже, но проветрить избу от строительных запахов можно.. . Главное, к школе успеть!
Если вы живёте в это время в квартире то конечно летом ...если квартира свободна то это без разницы ...
весна лето
после окончания отопительного сезона-по любому батареи,полотенцесушитель менять будешь.
Смотря что вы собираетесь делать. Если гидравлику, толучше летом, когда сливать воду в стояках не так страшно, без отопления ведь долго не протянешь, мне так от соседей досталось в том году, когда я их 4 дня без отопления держала. Зато осенью-зимой все лучше сохнет. А проветрить всегда можно!
Как все купишь, так и делай, но уж точно не летом! Летом надо купаться и загорать!
конечно же зимой! ведь температура и влажность воздуха в помещении относительно стабильная, что благоприяно влияет на качество осуществляемого вами ремонта!
В любое время. когда будешь готова морально и материально. :-) Могу помочь
Начинать лучше зимой - строителей свободных больше - договориться будет проще
Думаю-весной, когда идут дожди. Тогда строительная пыль будет тяжёлой от влажности и быстрей осядет на пол.
Однозначно осень!!! Весной-летом невозможно! А зимой че делать как не ремонт?
думаю, весной, когда уже станет давольно тепло! потомучто если что-то придется красить, чтобы можно ббыло проветривать!
лутчше всего в 10.00и до 19.00 .можно в обеденное время обойтись без шумных работ,если у соседей малыши.
когда есть в наличии достаточные средства
В 8.00 часов утра в любое время года