Строительство и ремонт

насколько возможны перепады уровней полов при укладке ламината??

Я думаю, что женский пол более склонен к перепадам при укладке!
Кирилл Кичапов
Лучший ответ
Значит так!!Я технадзор по строительству!!!перепад ламината---от стен минимум 2 см перепад будет первые два месяца!!Вы поставите там всякие диваны,стулья,телевизоры!Всё это будет влиять на разность высот!!!И вам всегда придёться подпиливать возле стен!!Плюс перепад темп.возле батарейЁ!!Ну короче через месяца 2 придёться вам подпиливать---поверьте на слово
Mardan*** ***
это зависит от таго на что их класть,где-то 10см это мак.наверное.
если вы хотите положить в одной комнате ,а в другой нет, то когда дверь будет закрыта не будет заметно перепада.
Самат Касымов
Не совсем понятен вопрос. Если сделать ступеньку (или ступеньки) , скат (наклон или наклоны)
то перепады могут быть любыми .
В одном помещении с одним уровнем пола, перепады должны быть минимальными, если будут бугры и ямы, ламинат будет играть, швы будут расходиться и вся работа будет сведена к 0.
Лучше выровнять пол при помощи "самовыравниватилей" достаточно не сложная процедура, надо лишь правильно следовать инструкциям указанным на пакетах. (раствор равномерно наносится на пол и сам заполняет неровности) .
Под ламинат, постелите изолон (выбор достаточно большой) И ламинат будет стоять (а не прыгать) .
А если лениво или другие причины-стелите линолиум.
если "ступенька" совсем не большая, то лучше пол выровнять, т.к. маленький порожек будет мешать, вы будите спотыкаться, если порог достаточной высоты, то думаю можно простить. ))) друзьям можно сказать что так и было задумано)))
удачи;)
Вопрос сложно задан. Можно уточнить? Перепал уровня пола между комнатой и чем то еще?

Или перепады (ямы и бугры) на самом полу в комнате одного помещения?
А это ужо как строители старались и как им платили, если таджи строили то все мах будут но фсе равно не более 5-6 см, а это для Сато Кимико комиссия здание не приняла бы еслиб было 10 см.