Строительство и ремонт
Кто слышал? Ходит мулька, что Лужков собрался в 9-12 этажках окна всем поменять на пластик.
да действительно это так
Дима 2001
Ой, можно по подробнее. Я так, одним ухом слышала. Собрались окна менять сами, а тут такая новость
Как оконщица подтверждаю-ДА.... но в этом году зарубили остекление балконов, раньше алюминием раздвижным остекляли.... и сегодня от своих субподрядчиков откосников услышала, что от пластиковых откосов отказались... Ещё новое, что теперь заставили ставить 70 серию и с 4 камерами и нет жёстких рекомендаций по фурнитуре. соответственно стали ставить в основном копеешный новый профиль 4 камерный винтекс и фурнитуру копеешную Китай и Турция, иногда Польша: (((( Тендеры упали ниже плинтуса по цене, я и мои коллеги по остеклению таких объектов просто не проходим по цене, которые уже по 10 лет занимались этим, так что аукнется это всё со временем: (((( менять придётся скоро окна.. . Раньше больше ставили хорошие профиля Германию и Австрию и фурнитуру немецкую...
Да, я слышал, и ещё каждому жильцу хочет сделать по евроремонту .
Да, это уже делают. И это сделали в доме моей бабушки.
- а бомжам пэнтхаусы построить на крыше...
Мулька это по фени - малява ...а Малява с фени это записка.... так что вы прочитали и где?
У нас в районе уже стоят отремонтированные - красотишша! Еще и покрасили этак ярко, празднично. Но, правда, не знаю, может этот прекрасный эксперимент уже закончился
у нас в районе меняют, делают внешний ремонт
Это правда. Меняют.
Пусть меняет, только пусть лично приходит)))))
ога, и по бентли под эти пластиковые окна поставит