Строительство и ремонт

в каком форме мы себя будем ощущать комфортно? ? (куб, шар, цилиндр, пирамида)

Дизайн инетерьера
Да....как бы....и в человеческом теле не плохо)))))
Valery Smolyanov
Лучший ответ
КАК материалист отвечу-ШАР!!!!
Aleksandr Veremeenok
В форме, прямоугольного параллелепипеда ...многим суждено задержаться надолго, только ответить однозначно о комфортности длительного пребывания, увы, отозваться уже не смогут...
Alexandr Borgardt
" ...
А человек многогранен как призма,
только есть плоскость, вверху и внизу.

Только две плоскости, верх есть и низ,
Выше у многих взлететь есть каприз.
Но тот, кто выше стремится взлететь,
На задницу сядет и будет сидеть.. .

...."
паралеллипипид
Bayram Rahmanow
каждому свое! Но ученые говорят. что полезнее пирамида хотя сам не пробовал. Говорят так восстанавливается здоровье! Но мне это как-то не вериться.
Андрей Козлов
зависит от вкуса конкретного человека
полубочка....:-)
Alexey Konyuhov
Внутри пирамиды я получу целебные воздействия, а в шаре покатаюсь.
Бля такие все умные, а почему вы в квдратных квартирах живёте? Наверное чуваки, котрые пректируют жильё не просто журналы про пирамиды читают. Психика расчитана на то пространство которое может выдержать. И чем больше неба над головой тем лучше! Это не просто слова, говорю как настоящий Архитектор с дипломом.
Если там будет мягкий диван, холодильник и телек, то мне пофигу.
Прямоугольный параллелепипед со скошенными углами.
Mister Dort
В анусе...
В принципе по телеге видел прогу про то, что в пирамиде ножи и ножницы самозатачиваются каким то волшебным способом, и что в пирамиде скапливается какая то энергия которая благотворно влияет на человека....так что скорее пирамида
Наверное Шар
Пирамида вероятнее всего, сам не пробовал но многие в т.ч. учёные склоняются к этому.