Строительство и ремонт

Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее",укладывание плитки?

Смотря как делать настенную плитку!!!! Если полностью стену тогда сразу, а если нет то надо знать расстояние где промежуток. . Но вообщето сперва нижний гарнитур ставится потом на стенку лепиптся плитка а потом верхний как я дома делал!!!!
Oyura O
Лучший ответ
Сначала выбираете кухню, потом измеряете, потом соответственно замерам плитку кладете, потом кухню устанавливаете.
Сергей Коконов
Плитка, я думаю.. . Когда кухню установишь - замучаешься плитку класть!
Плитка, однозначно. Так же как и напольное покрытие, вы ж не будете укладывать, когда стоят все вещи
Вначале ложите плитку, можете под кухонной мебелью положить более дешевую плитку, а в той зоне которая будет доступна для обзора ложите более дорогую!
однозначно плитка, потом кухня
что останется от кухни, если делать на оборот???
если кухня встраиваемая - то сначала выравниваеться пол!!!! потом отделка стен, ну и потом уже, встраиваешь мебель, - иначе придется отдирать от нее плиточный клей,,,, (((((((((
Конечно же плитка, а потом мебель, при укладке плитки мебель испачкают так, что только выкинуть.
Тут без разницы, главное, чтоб всё совпало....
Haydar Jo'rayev
Я с Мореманом полностью согласен
Ложите плитку. Там где кухонный гарнитур будет висеть плитка только для тараканов и то их возможно не будет. Узнайте размеры покупаемого гарнитура и перенесите размеры на стену и где будет открытое пространство там и клейте плитку. Гарнитуры имеют стандартные размеры высоты, ширины.