Строительство и ремонт

как найти компаньона в перспективный строительный бизнес?

Производство декоративного камня и лепнины из гипса.
Rustam Ermetov
Чтобы сократить первоначальные затраты-)
Попробуйте объявлений по нету раскидать, начни с http://www.oldihome.ru/
Berik M
Лучший ответ
Этот рынок заполнен! Влезать будет очень трудно!
Наша компания использует камень в интерьерах и при отделке фасадов, но предложений так много, что не знаешь куда от них деться! Может быть есть более интересные идеи? Готов пообщаться! Заходите и пишите - ответим
forum.lis-design.ru
Егор Люкшин
Желаювам везения в этом нелёгком деле! Я установщик межкомнатных дверей из Питера уже ищу года 4 пока всё временно и непостоянно, А заказов весьма много вот,
каким желаете видеть будущего партнера, в каком городе?
Насчет заполненности рынка ИгорьС прав. Я только слегка пообщалась на выставке с вопросом о лепнине и каминах - нужна была в работе, потом сами дешевле нашли- так меня 2 месяца все доставали - когда мы заказ дадим? . Оч трудно влезть. Надо что-то новое.
Bakhtiyar Azimbaev
Rustam Ermetov Рынков сбыта очень много,мастерские по изготовлению лепнины переполнены заказами,так переполнены,что даже не беруться за маленькие обьемы,а цены завышают.
Ты задаешь вопрос но утаиваешь свои возможности и неполный вопрос. Во первых почему декоративный камень (значит что то знаешь) или тебе расписали как это выгодно? Если ты хочешь открыть именно свое дело ради дела, тогда Бог тебе на помощь. Если ради денег и думаешь о сверхприбылях тогда ничего не получится (тебе самой наскучит) Во вторых конечно надо специалистов кучу, хотя бы на первых порах. Узнать рынок сбыта, отличный бухгалтер, специалиста по с. н. и. п. ам (инженера) ну и кто займется скажем так черновой работой. Если ты немного знакома со стройкой не боишься рутинной работы, то все получится... p.s
(специалисты лучше всего из друзей конечно,)
Компаньонов нет.. . ту ...ту.... ту.. . Зачем Вам делить с кем то прибыль?...
Строителей, отделочников и просто потенциальных покупателей также много, как и производителей материалов - у Вас есть все шансы для успеха.
Главное - правильно составить бизнесплан, отработать каждый этап его, найти специалистов для выполнения работ по каждому этапу и иметь первоначальный капитал
или надежного!! ! партнера. Готов узнать подробности. С уважением, Олег.
Дело везения, ищи упорного человека которому нравится сам процесс раскрутки, а на рынок не обращай внимания, главное желание, и творческий подход. А так всё можно раскрутить, главное правильно преподнести товар потенциальным клиентам!
Rustam Ermetov Приятно получить ответ от человека который понимает о чем идет речь.Именно такого партнера я ищу.Много разных кандидатур рассматривала,подходящго не нашла.К сожалению.Почему-то все думают,что делать ничего не надо,достаточно просто существовать.А работа не легкая.