Строительство и ремонт
А вы бы хотели жить в квартире или собств. доме? И почему?
я мечтаю о дома, рядом с лесочком и водоёмом. Воздух чистый, свободы больше, для детей полезнее, не высоко (я высоты боюсь) , можно устраивать вечеринки на улице:)...
Дом. У пруда. В Подмосковье. И чтоб звезда отражалась в воде.
Так как квартиру купить сейчас простому человеку нереально, хочу построить свой дом с постепенными вложениями. А в ипотеку влезать тоже невыгодно, во-первых, переплато большая, в 2-3 раза. Во-вторых, пока за нее расчитаешься, подрастут дети и их тоже надо будет обеспечивать жильем, получается вся жизнь в долгах.
В собственном доме и только город это пробки шумы вонь и другие прелести цивилизации вышел из дома 20 мин, и ты в городе на месте работы
в данный момент я живу в одной вилле, короче большой дом, и мне если чесно намного больше нравица маленькая уютная квартирка, там всё под рукой.
Леонид Ягупов
так в чем проблема продавай Виллу и покупай однокомнатную...
В квартире, в доме, конечно классно, но хлопотно, все время надо что-то поделывать, разве только, если нанять садовника, уборщицу, кухарку, ну я б нашла кого еще нанять
Леонид Ягупов
А в квартире ничего делать не надо, ни убирать, ни готовить, ни цветы поливать
в собственном доме, соседи не жалуются
Живу в квартире, хочу собственный дом.
Я бы хотела жить в собственном домес удобствами, можешь его построить таким каким захочешь, свой дворик, свой сад, ни от кого не зависишь, до скольки хочешь шумишь, холодно вклюсил отопление, жарко выключил, летом на свежем воздухе можно кушать и гостей на шашлык к себе во двор можно пригласить, вообщем столько плюсов....
я бы хотела жить в квартире, ведь в ней больше удобств!
В доме! Там свобода . Можно выйти в трусах на улицу!
Хамит Алтынбеков
или без!:)))