Строительство и ремонт

Бронированные двери - это надёжно?

Если от танка, то нет!
Еркен Ракишев
Лучший ответ
Да, если еще лестничную площадку заминировать!!!
Двери - да.
А крепяться двери во что? То-то. В хлипенькие не бронированные откосы.
А стёкла тоже бронированные? Не верю.
И воздуховод у вас автономный? Никто сверху пакет с шашками не опустит? Никто дымпакет не бросит? А бросят, так сами откроеете двери. Эти бронированные двери, лишь бы выбежать.
И доступ в нижную квартиру бронирован?
И в верхней квартире всё бронированно?
Зачем они вам? Тяжеленные. Бо большому счёту ни от чего не спасают. И обслуживать их нужно. Всю жизнь.
Я к тебе через окно пролезу.. . не переживай)))
Смотря чего и до какой степени ты опасаешься. И где установлены эти двери. Как специалист по безопасности дам бесплатный совет. Снаружи эта дверь не должна симворлизировать твой достаток. Лучше оформить как-то наоборот - обить фанерой, например.
Да, очень надежно.
Какая разница какая дверь, если замок можно вскрыть. Бронь от пуль защищает.
Azizbek Xolmirzayev
Если вам так спокойнее то надежно!
надежда постав те простые двери типа китайских они дешевы и прилично выглядят и довольно прочные а так никакие двери не спасут
замки от честных людей, а все остальное только для самоуспокоения, по этому не ни какой разницы, просто сталь дольше ломать. Если конечно замок стоит хороший, Только не "ФорПост"
Бронированая дверь в квартире - это по меньшей мере глупость.... Всему свое место... .
о как, однако.. .
если просто, то двери от 40 тысяч - могут быть надежными, все дешевле 30 - по надежности только от нариков спасут))
смотря для кого, от воров - нет! бронированные двери легко с петель снимаются! проверено!! ! лучше 2 поставь, тода долго придется снимать!!!