были бы бабки, конечно бы позвала бригаду, а так призодится самой корячится. В этом году делала ремон папе, свекрови и тетке.
заеблась!
Строительство и ремонт
Ремонт вы дома делаете сами или приглашаете бригаду ???
Если нужно сделать косметический ремонт, то сами! А если что-то глобальное, то конечно приглашаем специалистов!
Глобальный ремонт делали специалисты, но после них самим много пришлось переделать. Так что без своих сил не обошлось.
ремонт и так дорогое удовольствие.... какая уж тут бригада!
бригаду, еслибы делала сама ремонт не кончился бы никогда)))
Какой ужас но Сами! Два потопа три пожара! Уж лучше бы заплатили, но денег особо лишних нет! Ну это так к слову.
А не к слову поздравляю тебя со светлым Рождеством Христовым и Новым Годом !
когда как если какой то мелкий то можно и самой1 а если что то поглобальней то бригаду
вообще делаю сам, вот только времени нет, а ремонт надо сделать быстро. , поэтому наняли бригаду
Я делаю сама!
Хотя я мола что умею но спросив совета у знакомых, и пригласив друзей на выходные я пере клеила обои на квартире.
у меня собственная рем строй компания.. а дома всё никак не сделать ремонт.. нету времени много работы... но бля буду, я его сделаю))))))))
Я делаю сам. Грех это не сделать самому если ты мастер. Ведь все для себя и так как ты считаешь нужно.
делаю сам. жаба душит платить за то, что сам могу неплохо сделать
y mena takoi problemy net ia na semnoi kbaptire :-)