Строительство и ремонт

Как долго простоит кирпичный дом, если строить начала одна бригада, продолжила другая, а закончила строительство дома

третья бригада, но все бригады работают в одной фирме????)))
Денис Максимов
Всё зависит от первой бригады - если они накосорезили, то усилия остальных напрасны. :-)
Jasik Sarmaganbet J.s
Лучший ответ
Главное цоколь (фундамент) по дещовке не делать Остальное можно исправить
отделочникам
Vadim Chihayoglo
Практически всегда дома строят разные бригады, если дом достаточно большой. Фундамент и монолит делает одна бригада, стены кладет другая, крышу возводит третья, наружную и внутреннюю отделку - четертая. Водопровод, канализацию, отопление и электричество - еще на каждый вид работ по бригаде, или сборная команда по инженерным коммуникациям. Ладшафт - еще одна, благоустройство и озеленение - другая.
Если все принадлежат одной фирме - значит фирма достаточно крупная и с большим объемом работ. Выбирать фирму надо обдуманно, по построенным объектам, репутации и отзывам знакомых.
И ничего, большинство домов стоит, как ни в чем ни бывало!
А в частном строительстве бывает и так, что хозяин сам меняет бригады несколько раз, даже не дожидаясь больших ошибок, после одной оплошности, для профилактики, ибо уровень всех частников примерно одинаков. Именно так строил свой дом мой знакомый. Дом стоит уже 10 лет и ничего с ним не случилось. Но хозяин сам бдил за строителями, как коршун...
Как повезет! Если даже его строила одна бригада, от этого картина не меняется!
Иван Березин
Не в этом дело.. .
Строительство - долгий процесс.. .
Просто строить надо грамотно...
Олег Носов
Это не зависит от количества бригад или фирм, если строит специалист этого дела, дом простоит долго
кто шил костюм?)
Aziz Smack9
надо не бригады менять)) ) а фирму))) ) мы раньше на фирму работалли нас была отправляли переделывать обрали кого подешевле а если не получалось то потом нас отправляли. вообща надоело все это щас на себя работаем уже третий год))) ) если что надо будет отделку пишите звоните поможем сдадим под ключ с люстрами казнизами и со шторами моджем)) ) сотрудничаем с фирмой по вывозу мусора озеленению и с фабрикой Роникон мебель на заказ под размеры заказчика