Вот по таким параметрам:
1. Квартира или отдельный особняк
2. Сколько этажей (если квартира, то ярусов) , сколько комнат
3. Какие комнаты по функциям
4. Примерная общая площаль (если дом, то общая площадь этажа)
5. Для дома* - площать прилегающей территории
6. В каком стиле дизайн
7. Какова панорама из окон
Для тех, кому не хочется следовать строго по пунктам, пишите в свободной форме. Заранее спасибо! )
Строительство и ремонт
Опишите жилище (квартиру/дом) вашей мечты
1. Особняк.
2. 2 этажа, 20 комнат.
3. Две ванные, бассейн, столовая, кухня, спортзал, офис, художественная комната, студия, остальное - комнаты.
4. Площадь одного этажа - 700 кв. м
5. 170 кв. м
6. Необарокко.
7. Горы, поле и лес.
2. 2 этажа, 20 комнат.
4. Площадь одного этажа - 700 кв. м
5. 170 кв. м
6. Необарокко.
7. Горы, поле и лес.
простой трёхэтажный домик на 400 квадратов общей площади... назначение минигостиница... полнейший минимализм... а из окон-с одной стороны -горы, с другой -море... а участок всего 5 соток.. . хотя это просто двор... не садим мы морковку...
3 Этажа - 700 кв метров, гараж на 4 машины, озеро и территория не меньше 5 ти гектаров . Ампир
1. Квартира
2. Можно двухуровневую (ха-ха!) . Первый уровень общий: прихожая, санузел, кладовая, гостинная, кухня, гостевая комната. Второй уровень приватный: спальня, кабинет, санузел (раздельный) , детская.
3. См. п. 2.
4. Х. З.. . Хочу чтобы не маленькая была квартира, но и чтобы "Ауууу" домашним не кричать тоже.. .
5. Пропускаю пункт-у меня ж квартира!
6. Одназначно эклектика (скандинавский стиль, минимализм, современный модерн-но точно ни какой классики! Побольше дерева теплых оттенков) .
7. Панорама-главное, чтобы не на дорогу. Хочу чтобы не было загазованности и хочу чтобы была тишина.
Из особых пожеланий-бесплатная подземная автостоянка.
3. См. п. 2.
5. Пропускаю пункт-у меня ж квартира!
1. Особняк, во дворе баня с бассейном
2. Два этажа, 6 комнат, плюс подвал с тренаржерной и гаражом
3. Гостиная, спальня, три детских, бильярдная, холл
4. 230 м2
5. 12 соток
6. Минимализм
7. Горы
4. 230 м2
5. 12 соток
6. Минимализм
7. Горы
пригород с остальным не определился
берег моря, норвегия, морозно и серо, дом врезан в скалу, я там одна до конца мира, в спокойствии)
1. Небольшой домик
2. Один этаж
3. пара-тройка спален и большой холл, одна стена которого полностью из стекла от пола до потолка
5. участок выходящий на берег большого озера или широкой реки
6. в японском стиле
7. из окна вид на водоем с одиноким красивым деревом на берегу типа плакучей ивы
2. Один этаж
6. в японском стиле
Для начала хочется её (жилплощадь) поиметь, а все остальное ерунда.
Средневековый замок, огромный парк и мужественный рыцарь!
Аслан Мамырбеков
Потрясающе! Вам тоже милы замки?