Строительство и ремонт

Дом Вашей мечты. Какой он?

По собственному проекту.
Надо меньше мечтать, скорее строить.
Аппетит приходит во время еды.
Эскиз набросал и вперед.
Valeriy Dotsenko
Valeriy Dotsenko
21 399
Лучший ответ
не сыпьте соль на рану....))))))))
Оганес Мхеян
Оганес Мхеян
71 681
коммуналка, в Burj Dubai
красивый и тёплый
Миша Каменских
Миша Каменских
47 826
Не большой - зато свой!
Иван Григорьев
Иван Григорьев
43 071
я в нем живу
Паша Маленьких
Паша Маленьких
17 235
Еще не знаю, как он выглядит, но он - на Небесах.
Большой дом в частном секторе, но в черте города. Со всеми удобствами, такими как горячая вода и туалет в доме, а не на улице. С хорошим ремонтом, камином, бассейном, тренажерным залом, ландшафтным дизайном во дворе. Короче, дом, в котором я живу со своей семьёй.
большой, теплый, и огород за домом, а перед домом-цветы неземной красоты
ОВ
Олег Волков
2 755
Куда все время хочется возвращаться
Роман Воронов
Роман Воронов
2 469
Красивый, теплый, уютный и чтобы было взаимопонимание
Не хочу огромный дом. Должен быть большой гараж на 2 машины, баня, небольшой бассейн под стекляной крышей и зимнем садом. Мансардный этаж с окнами в крыше. Небольшой ухоженный участок с зёлёным газончиком. Большое внимание должно быть уделено качественной инженерной начинке, обязательно развитая качественная система дренажа и ливнёвой канализации, по всему участку. Можно ещё англиский сад на террасе.
Антон Соколов
Антон Соколов
1 416
Хороший однако вопрос. Хоть мы здесь все не бомжи но всё равно мечта есть мечта! Я бы хотел дом просторный и в то же время уютный, желательно с бассейном и с зоной отдыха, гараж на несколько машин ну и соответственно доход позволяющий содержать всё и вся ну и конечно-же любимую и единственную женщину которая -бы поддерживала меня везде и во всём!
Мечтать не вредно. Были бы деньги, желание, удача, хорошие друзья и все желания сбудутся, в том числе и большой уютный дом с участком, клумбами, засаженными цветами небесной красоты, бассейном и т. д.
В который я прихожу каждый день
большой и уютный, и с попугаем