Строительство и ремонт

Сколько времени понадобится проф. сборщику собрать мебельную стенку?

сборщик приедет с 15 да 17.. до ночи хоть успеет собрать ??(я помню кухню мень весь день собирали)
так бардак надоел, хотела все сегодня закончить.
Татьяна Бут
если сборщик действительно проф. , то очень быстро:)) ) до ночи успеет точно, а если он деньги берет за кол-во часов которые потратит на сборку, то сами подумайте, может еще и завтра прийти "дособирать"
Михмель Олег
Лучший ответ
Татьяна Бут Нее,сборка бесплатно..
100 пудово сегодня не успеет, если большая.. . у меня 2,5 на 2, 5 собирали 7 часов.. . и такую лажу собрали ( меня не было дома) , что я решила сама этим заняться:)))
Стронг Ооо
Татьяна Бут Ну вот,расстроиласья (( Приехал только один сборщик.. секций много,еще ни одной не стоит(только выдвижные ящики собрал).. 2 часа прошло.. эх(((
Не успеет, завтра ещё прийдется потерпеть, если повезет со сборщиком.
а вот проверьте себя. чем вы вредней тем дольше и трудней процесс сборки!!!! проверенно!
Татьяна Бут Не,я не вредная..)))) оставила его там,через пару часов чай с бутербродами принесла.. Процесс идет,думаю к 10-11 вечера закончит )...сборка бесплатная,думаю ему самому не захочется еще и завтра ехать доделывать..
Мне сейчас собирают 2 проф. сборщика шкаф 2.40*3.00. Начали в 13-30. Осталось повесить 1 дверь и вставить 14 полок. Думаю еще часа на 2. Быстро хорошо не бывает. Весной кухню собирали 2 дня ( с 10.00 до 18.00 и час на обед)....
Саша Чирков
Татьяна Бут К нам оди сборщик приехал,я расчитывала на двоих)) Прошло почти 2 час не стоит еще ни одной секии(( ...
мне ее до ночи собирали :) несколько часов - по любому :)
Антон Тугарин
Профессиональным сборщикам собрать корпусную мебель не составит труда. У них же под рукой профессиональные инструменты - шуруповерт. К тому же сейчас мебель больше напоминает конструктор, доступный в понимании даже подростку. Нам офис "собрали" за час. При этом мебели в нем достаточно со всякими ящичками, полочками, дверцами и т. д.
Мой муж сборщик мебели, его первый вопрос, как стенка называется и сколько предметов?
Edvin Mogilnij
Татьяна Бут 8 предметов. называетс Бостон
Владимир Бородин стенкa Глория 5
если стенка большая, придут вдвоем, за 3-4 часа соберут
Djoldoshev Aibek