Строительство и ремонт
а вы обои сами клеите или нанимаете рабочих???сколько это стоит очень дорого???
у родителей сами всегда клеили
весь ремонт делаем сами, вдвоём с мужем !
дорого стоит, сами все делаем
Можно конечно поклеить самой. Но надо очень стараться.
Всегда обои клеим сами, даже речи нет о найме каких-то работников!
Сестра моя вообще клеит обои по ночам самостоятельно и в одиночестве! Ещё умудряется плитками потолки поклеить! Один раз не могла слезть со шкафа, сидела два часа пока муж не приехал с работы!
мы всегда клеим сами. и учились тоже сами. это совсем не сложно
всё зависит от того где их клеить, если комната большая и времени нет то нанимаем 150 рублей кв метр+ шпаклёвка по той же цене+ снятие обоев по той же цене
У меня муж из Белоруссии, его друзья приезжают на подработку в Москву по строительным специальностям. Периодически живут у нас, пока не найдут другие варианты, заодно по собственному желанию делают ремонт то на кухне, то в прихожей.. . Сейчас собираются привести в порядок маленькую комнату. Деньги за работу брать категорически отказываются.
мы не клеим обои. мы красим стены!!! нанимаем рабочих, просто потому что времени нет. а вообще по-моему это просто. можно и самим сделать. главное понять метод выравнивания стен, потому 4то стены должны быть зеркально ровные... а этому можно нау4иться на строительных сайтах.
зато никакие углы не отходят, нет никаких проблем. и цвет вы выбираете сами, вплоть до оттенка, который вам нужен под ваш интерьер.
а если стены уже ровные, то освежать можно и самим. валиком.
конечно сами! за что там деньги платить? раз-два и комната готова. это не сложно и не долго
Сама клею, и получается довольно профессионально. А как-то обленилась до предела и решила нанять рабочих. Считайте, выкинула и деньги и обои.
сами, главное чтобы клей был хорошим
рабочих нанимали, дорого стоит
Сами, конечно, это же легко!!
Можно и самим.
Но поверьте, профессионально и быстро могут сделать только профессионалы (это не всегда так дорого, как Вам написали, и не всегда профессионалы там, где дорого) .
Сейчас обои, критерии качества стали другими, более высокими чем десяток ллет назад.
У нас была та же проблема, первый раз вчера поклеяли сегодня не отпали всё ровно. Глаза боятся а руки делают
Клею сама так как професионал. Если нужа помощь пишите подскажу и дам полезные советы .Личный опыт 15 лет.
если вы в севастополе, обращайтесь-поможем не дорого.
Главное чтобы стык в стык
зачем вообще обои?
Когда время есть могу и сам поклеить!!!
сколько стоит поклеить обои