Готовим детям
Можно ли давать 6-ти месячному ребёнку хурму?
наш детский врач (очень хороший и проверенный) сказала, что у нее даже был летальный случай у восьмимесячного ребенка, когда я задала такой же вопрос. до трех лет НЕ ДАВАТЬ, там какое-то вещество содержится, которое маленькие дети не переносят. даже если не все, то лучше не рисковать....
Нет, это слишком рано, как минимум можно давать с 9 мес.
чуть можно пусть попробует
конечно нет. Она на вкус малость вяжущая, да и для желудка тяжеловата.
нет, ни в коем случае не давайте, тем более, что завтра суббота и врача не вызвать в случае чего, и если кормите грудью сами не ешьте, не рискуйте!
Может быть кома желудка - очень опасно.
Хурма очень тяжелая для желудка. Нет!
нет. прикорм лучше начать с каш или овощей
Ни в коем случае! Оставьте на потом.
НЕт, она тяжела для желудка малышей.
Зачем ребёнка-то мучить?... Она ж вяжет по страшному.. . Дайте яблоко лучше!
Валерия К
именно сейчас она не вяжет и достаточно вкусная.
Nazdana Kubanych Kyzy
Нужно покупать спелую, которая не вяжет.
Если немножко то можно, я своей правда месяцев в 8 давала, было всё нормально. Только много не давайте, если будет всё хорошо, то завтра дадите ещё.
нет
нееееееееееттттт!!!! слишком маленький возраст
Нет! Ешьте сами!
1) в хурме куча аллергенов
2) тяжёлый фрукт для 6-ти месяцев
А ребенку лучше груши, яблоки, что-то из "русских" фруктов
1) в хурме куча аллергенов
2) тяжёлый фрукт для 6-ти месяцев
лучше курагу
нет
Моему малышу еще не было года, когда я дала ему сок из хурмы с яблоком. И ничего! Но 6 месяцев все же рановато, наверное.
это алергенный продукт, попробовать конечно можно но лучше не рисковать
нет не в коем случае