Готовим детям

что мне сегодня приготовить на завтрак, если в Африке, дети голодают?

судя по фотке ты и одеть что в раздумьях
Анастасия Завьялова
Лучший ответ
Наталья Паюл Даже и в таком одеянии он симпатичен.
Творожная смесь с сухофруктами
Творог — 300 г
Сметана — 150 г
Яйцо — 1 шт.
Изюм — по вкусу
Курага — по вкусу
Мед — 1 ст. л.
Орехи — по вкусу
Корица — по вкусу и по желанию
Все ингредиенты тщательно перемешиваем.

Печеные яблоки
2 кисло-сладких яблока
2 ч. ложки сахара
2 ч. ложки варенья
Яблоки тщательно вымыть, обтереть, аккуратно удалить сердцевину так, чтобы внизу осталось тонкое донышко. В образовавшееся углубление всыпать сахар. Выложить яблоки на противень и поставить в разогретую духовку на слабый огонь. Довести до готовности (кожица должна зарумяниться, яблоко стать мягким) .

БАНАНОВЫЕ БЛИНЧИКИ
бананы - 4 шт.
мука пшеничная - 1 стакан
яйцо - 2 шт.
молоко - 1 стакан
сахар - 1 ст. ложка
масло подсолнечное - 2 ст. ложки
мускатный орех по вкусу
Бананы разомните, соедините с яйцами, молоком и сахаром, добавьте муку и замесите тесто.
Из приготовленного теста испеките блинчики.
При подаче посыпьте мускатным орехом.
пойти в магазин и купить продукты африканского происхождения - хоть что то от потраченной суммы достанется региону!
Я вот стал покупать специи африканские "Мама Африка" - зверские как я и люблю!
В ашане беру сорт кофе Кения - очень вкусный и недорогой - 82р за 250 гр!
Какао и шоколад тоже в основном происходят из африки! (родом то они из америки, но культивируются в основном в Африке, а вот кофе наоборот!)
Блины с икрой осетрину и хороший африканский кофе, прям как Путин когда в его стране тоже не мало голодающих.
Даша
Омлет, бутерброды, а вообще в России тоже не слишком благополучно люди живут-тоже голодают многие, вы об этом сначала подумайте. а уже потом об Африканских детях, голодающих индусах, детях лейтенанта Шмидта и бог знает еще о ком
Виктория Ш
Объявите голодовку)))
ЯИЧНИЦА С ПОМИДОРАМИ.

яйца - 6 штук
колбаса варёная - 2 ломтика
помидоры - 2 небольших
соль - по вкусу.
Приготовление:
Ставим сковороду на медленный огонь, наливаем подсолнечное масло. Пока разогревается, режем кусочками помидоры. Закидываем их в сковороду. Затем режем колбасу крупными кубиками и закладываем к помидорам. Всё перемешиваем и обжариваем. В миску разбиваем яйца, солим и взбиваем в однородную массу. Выливаем яйца в сковороду и накрываем крышкой. Когда яичница приготовится, выкладываем на тарелку и поливаем кетчупом или соусом.

ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ "СОЛНЫШКО".

Отрезать от цельного батона требуемое количество ломтиков ( толщиной около двух сантиметров) . Вырезать середину, но не выбрасывать! На разогретой сковороде обжарить ломтики с одной стороны на медленном огне до образования румяной хрустящей корочки. Перевернуть на другую сторону ( с вырезанной частью поступить аналогичным образом) . Сразу в середину вбить яйца, посолить по вкусу. Жарить до момента, когда низ яичницы схватится, а верх - ещё нет. Выложить на тарелку. Верхнюю жидкую часть съесть, вымакивая вырезанной серединой ( "ни капли врагу! "). Остальное - как обычный бутерброд.
Вспомнился рецепт моей студенческой молодости. На стипендию в 30 рублей ( потом, правда 40) особо не разгуляться было.... А тут батон, яйца, соль, масло. И всё! Можно, конечно, и жарить яйца до полной готовности. Это кому больше нравится так.

А В ЧЕСТЬ БЕДНЫХ ДЕТЕЙ АФРИКИ - КОФЕ.
скушать корочку хлеба
Скушай 4 бутерброда с любой докторской колбаской и вы в расчете -неизвестно кому еще повезло.. . В советское время ее хоть из туалетной бумаги делали, а сейчас....
Объявить голодовку " Даешь детям Африки еду! "
Наталья Паюл
водички холодной попей, не вздумай греть, - эт тоже деньги
A:
Anyuta :*
Африканских детей О_о
тебе же нет никакого дела до Африки и их детей, зачем спрашивать.
когда будешь готовить вспомни про карму (свою хорошую их плохую)
мда.... НЕ СМЕШНО!!! хочешь пошутить прыгни с моста