Готовим детям
Мамочки,до какого возраста вы кормили своих деток молоком(грудным или заменителем гр.молока)???
Грудное молоко моя дочурка получала до 5 месяцев. Кормила бы и дальше, да прорезались зубки и доченька решила титечку попробовать, как говорится, на зубок. Вот и пришлось отнять. В принципе, она уже ела всё, а смесь молочная была у нас СМА. Нутрилон не пошёл. Она его срыгивала. Смесями кормила ещё примерно до года. А потом перешли на натур продукты.
До 1 месяца, а потом благополучно ,"Наном".
-------------------------------------------
Это жена написала, бывшая до 3.5 лет кормила, потеряла зубы и волосы пучками лезли.
До года стоит кормить.
старшего 10 месяцев, младшего 2,6 года грудным молоком
1-1,5 месяца, потом укатила на сессию в другой город
он у нас вырос на козьем молочке)
Мы с супругой кормили своего сына чуть больше месяца грудью (попрошу не скалиться) , а потом начались Такие проблемы.. . на улице был 1986-й год, про молочные смеси почти и не слыхали тогда ...
Чего я только не готовил для него ...и двухтретное молоко, и рисовый отвар, и чего только не выделывал, пока одна Женщина, дай ей Бог здоровья, не поделилась с нами кефирными грибками ...
Проблема решилась на ровном месте - стал получать с молочной кухни молоко и квасить его при помощи грибков ...
На этом кефирчике и вырос мой сынуля !
Вот так вот ...
На этом кефирчике и вырос мой сынуля !
Вот так вот ...
Старшую дочку кормила полтора года, а младшую до сих пор кормлю ей 1,2 года.
В полтора года хочу отнять от груди.
обычно до 3х мес кормят грудью, потом расширяют рацион,
более года уже может навредить матери.
Только грудным молоком до 2 лет и ни разу не пожалела об этом. Сын не знал что такое соска, и не болел.
Грудным молоком до 2 месяцев) дальше перешли на смесь Фрисовом) если до 11 месяцев потом отказался пили и сейчас пьем Агушу кисломолочную ) нам полтора)
Дочь до года грудным молоком, а сына до 4 месяцев а потом молоко пропало и Нутрилоном
)))книги есть специальные читать надо!!
Евгения Елисеева
не надо меня учить что мне делать!
а если не знаете ответ,то не стоит и лезть !
полдподродро