Готовим детям

Можно ли моему сыну давать есть окрошку,если ему один годик и один месяц Не рано ли?

Картина-моей дочери 7 месяцев. Заходит к нам в дом врач и хватается за сердце от картины - в руку у дочки слива, в друной абрикос, на ногах размазана клубника и мелкой россыпью др. фрукты. Так вот потом она и гогорит -А оно и к лучшему!! ! Давайте все в умеренных количестках и при условии, что приготовлено кот только пять минут назат и из 100% свежих и натур. продуктов а не магазинных кефиров, сывороток, майонезов и пестицидных овощей!
Багыдат Эхласова
Лучший ответ
Любовь Южакова Ну наконец-то здравый голос!
его пищеварительный тракт не готов к таким извращениям
такую еду раньше 3 лет даже пробовать давать не стоит. а еще лучше лет с 7, не раньше. Зачем издеваться над ребенком, его пищеварительная система еще не умеет переваривать составные части окрошки, да и квас не детская еда! дайте ребенку потертый огурчик, да и это не больше пары ч. л., можно капнуть немного растительного масла,
Дарья Маслий
Я думаю, пока рановато.
и 100 гр накапай для апетиту
@@ Надин @@ @
Вряд ли он ее будет есть.
не стоит этого делать.
Не думаю, что это ему понравится. А если наоборот. то не желательно давать такое.
Думаю можно начать давать лет с 3.
моему сыну тоже год и 1мес окрошкой я его не кормлю (рано еще) приготовьте для него пюре это лучше будет.)))
Мужик! А пиво сынуле не предлагал? А поумнее меню не придумал? Ну ты и глупец!!!