Готовим детям

Что делать? Моя мамочка, очень любит готовить, но совершенно не умеет!

и кормит меня этим всем: """(
Что можно сделать? как решить эту проблему? Может ей объяснить как помягче, что ее еда УЖАСНА!!!
готовь сама, но не дежурную "хавку" , а то что хочешь сьесть .
Почитай хорошую книгу, но не сборник рецептов, а приёмы/ способы приготовления .
Начни с В. В. Похлебкин "Тайны хорошей кухни" http://summoning.ru/cook/porridges.shtml
там о кашах, поищи книгу, у меня есть бумажный вариант, поверь, оно того стоит !
я начинала готовить читая эту книгу .
Успеха .
Алмагуль ?????????
Лучший ответ
учись готовить сама
Aijan Ismailova
Айым Шармантаева я училась.Ещё хуже, видимо это по наследству)))))
Радуйтесь, что такое хобби она себе выбрала.
А то ведь могла кокаином заинтерисоватся, или скупкой антиквара. Вот тогда всем хана пришла бы.
терпи, Алиса:)
Ищи себе мужа - повара!
Айжан Танатова
купией книгу и попробуйте вместе что небудь приготовить
Хельга
Оправте ее на курсы кулинарии.
а ты попроси т. е предложи чтобы вместе приготовить что нибудь. Основную работу сама делай и она научится
Найти человека, который бы все это, с удовольствием, поедал...
Aikorkem Kanashina
Начать готовить самостоятельно, наверно... Типа, решила помочь ей)))
Роза Рахимова
Подари ей хорошую Кулинарную книгу!!!
купить книгу о вкусной и здоровой пище или скачивать рецепты из интернета и попытаться готовить самой
А ты попробуй готовить сама, в инете полно разных нехитрых рецептов, может возьмет с тебя пример, и вообще там где есть конкуренция, продукция улучшается)))
Та же фигня. Сейчас щи готовит, так я кастрюлю поменьше подсунул и гостей жду: "Кушайте на здоровье, все равно выбрасывать... "
много вариантов просто тайно кушай свое или просто с магазина! 1 можно сказать ей!!!! по мугче конечно так что бы не обидеть Например! Мама ты же любишь готовить вот я тебе купила книгу почитай и готовь что нибудь из этого только следуй рецепту" ну и конечно купи книгу королевские блюда!! ! а вообще тюремщики кушают хлеб да воду а ты! ! "зажравшиеся"!!
Готовить самой, если не нравится
Айым Шармантаева я ещё хуже ее готовлю!
Ей нужна книга рецептов
тебе повезло, что хотя бы готовит=) не превередничай!))
Вера Соина
у меня свекровь такая, ушла на пенсию-ударилась в кулинарию. бороться бесполезно, обиды сразу всякие. особо ценные блюда приходится самой готовить, остальное так, чуть съем, типа жирное или еще какое, вредно
попробуй сама сначало что-нибудь сготовь, если понравиться научишь ее
Айым Шармантаева Я говорю, я ещё хуже неё готовлю!(
а ты помогай ей
(.
(((*****))) ...
слушай а кто тебя до сих пор кормил, что ты решила что мама невкусно готовит? лично я поняла, что готовлю вкуснее, когда сама начала готовить.
Попробуйте поготовить вместе с ней !
А сама она пельменями и дошираками питается, чтоб ни есть? ;)
Olya Sea
Можно сказать маме, что ты уже большая, а она итак часто устает. Под этим предлогом готовь еду сама (помому другого выхода здесь нет).
Скайла
Или готовь сама, или помогай ей
Может посуда плохая...
Откройте или купите кулинарную книгу и учитесь готовить вместе.
Ksenia Sbrodova
скажи ей