Готовим детям

Ваша любимая еда детства?

Иногда отец забирал меня из садика, а прямо за воротами стояла шашлычная. он брал мне пару палочек шашлыка (10 копеек палочка), потом мы заходили в пивбар, отец брал себе кружку пива, а я грыз какие-то умопомрачительно вкусные косточки. счастливое время!
Елена Асманова
Лучший ответ
пюре с сисиськой
Грибной суп, черешня и эклеры.
Раиса Яловенко
НИКАКАЯ! С пяти лет сидела на диетах (из-за спорта) , мне очень нравилось, а в кошмарах снилась огромная тарелка супа! Б-р-р-р! До сих пор ем один раз в сутки, но много пью жидксти (чаи, морсы, соки).
Супчик куриный с вермишелькой.
В детском саду-кулебяка, дома-бабушкины блины!
Конфеты.
Polinka Sky®
гематоген,
сейчас его почему то терпеть не могу ..
манная каша, пенки с молока, пирожное "картошка", шоколадная колбаска =))))))
Елена Бойко
молоко из мамкиной сиськи)))))
Плов
Altyngul' Apseitova
Пирожки и пельмешки)
сгущенка
Arapat Sultanova
я люблю мамины блинчики, прирожочки....
мамочка очень вкусно рисовую кашку готовила
Бабушкины блины. В принципе и сейчас тоже самое любимое)))
Как ни станно, я любила манную кашу с комочками )))
Котлетки с пюре и с подливом. Главное, чтобы мамочкой быпо приготовлено. , но нет больше мамы.
Лидия Иванова
бабушкиры блинчики и гречневая каша на молоке
Жареная картошка)))
Nelli Nellina
Пюре с котлеткой
жареная картошка с грибной икрой.
Мясо, салат из крабовых палочек и конфты (сами понимаете никакойребёнок не может без конфет)
я сейчас обожаю жареную картошку окрошку и шашлык ну и мороженое
кукурузные палочки с газировкой буратино
пельмешки)))) ) и окрошка
Yulia Maximuk
В детстве я обожал жареную картошку
я любила бабушкину тушеную картошку из русской печи.
БОЛЬШАЯ ПРЕБОЛЬШАЯ тарелка голубцов!!!