Готовим детям

Какое блюдо было вашим любимым в детстве?И какие сладости?

Ира Павлюк
Мамины пироги из печки!!!! Больше такой вкусноты нигде не ела!!!! Вообще все, что готовтла мама было самым вкусным!!!!)))))))))))))))
Светлана Ивженко
Лучший ответ
На Садово-Кудринской в нашем маленьком дворике детей не было и меня дома запирали. Одни зеки бывшие жили - добрые, но все с ТБ. Поэтому сидел дома, слушал песни про Сталина, рассматривал ножки проходивших гражданок, е ел докторсукю колбасу с краснодарским кетчупом и городские "французские" булки. Все было очень вкусно.
Мороженое за 28 копеек, молочный коктейль за 10 копеек
в соседнем магазине, пирожное "картошка" и конфеты "трюфель".
селедка ))
Из сладостей - сгущёнка в ТРЁХЛИТРОВЫХ банках.
Яна Подольская
да очень любила тертое яблоко+морковь и немного сахара
Инна Гурко
В моем детстве продавался мак с сахаром. 5 копеек 100 гр. Хотелось бы попробовать сейчас, но видимо из-за борьбы с наркоманией такого блюда уже не будет
Svetlanka Tarasova
Манная каша. Копченая скумбрия. Овсяное печенье, размоченное в молоке. Конфеты. Сгущенка. Киндер-сюрприз. Мороженое.
Р*
Рушано4Kа ***
Яблочное пюре. И йогурт, но тогда это называли молоко сквашенное, я ела его у бабушки Поли любимой и заботливой с сахаром!!!
Мария Кулякина
макароны с сыром, а сейчас можно поэкспериментировать с ними.
мороженное
Макароны по-флотски, каша пшённая на молоке, окрошка, а сладкое конфеты "Мишка на севере".
Пломбир, Коровка
Салат "Румяные щечки", тертое яблочко и морковь :)
Aliya Nurgazynova
В детстве я обожала когда бабушка готовила жаркое из кролика
Пюре картофельное-любимое блюдо детства!! ! Сладости детства это темный шоколад.
Макароны с колбасой и мороженое
Ailin Bektenova
мое детство прошло в германии, так мы с мамой с утра ходили в магазин покупали сардельки, пончики с сахаром ммм.... и творожок "косички"в россию переехали 15 лет назад, такого творожка я больше не ела!!!
Оливьеша, селедочка под шубой, маринованые грибочки, а из сладостей - настоящее сливочное мороженое :)