Готовим детям

чем кормить ребенка в год и три? подскажите рецепты и режим питания за день. Спасибо. Спасибо

завтрак - овсяная каша, молоко
обед - суп овощной с мясом, а 2 раза в неделю вместо мяса рыба, сок.
полдник - творожок, печенье, йогурт
ужин - каша любая кроме овсяной, пюре фруктовое, или фрукты.
ночь - иногда смесь молочная с печеньем.
Марина Гормакова
Лучший ответ
Виолетта Беляева а во сколько по времени обед, полдник и ужин? если мы просыпаемся в 8, а завтракаем в 9.30-10
Марина Гормакова Забыла сказать - у нас 3 зуба вверху и 3 зуба внизу, жевать нечем,поэтому и пища такая. Если у вас жует,то можно многое давать кушать.
Внучке годик скоро.. Питание самое разнообразное 5 раз в день.
Завтрак в 9ч-различные молочные каши (кукурузная, овсяная, гречневая, рисовая, пшеничная, манную не даем! ) с сухофруктами (их предварительно распарить). Сначала готовили на козьем молоке, потом на разведенном коровьем. Кусочек слив масла, 2 раза в неделю-по четвертинке яичного желтка). Компот, морс или чай. .
Обед в 13ч -супы на мясном бульоне (говядина, индейка, курица), добавляем картофель, морковь, брокколи, тыкву, зелень. Овощные пюре (признает только овощи из баночек!), макарошки с сыром, запеканки. Рыбу не даем (врач не советовала пока). Даем детские мясные консервы (печень, индейку, говядину, курицу, кролика) . Паровые котлетки очень любит прямо откусывать сама от целой котлеты.
Полдник в 16-16.30ч-творожок или йогурт, печенье с молоком, фруктовые пюре или салаты.. Соки не пьет вообще! А вот морсы (клюквенный, брусничный, из черной смородины) очень любит. .
Ужин обычно в 19.30 в - каша или запеканочка или овощи.. .
На ночь даем молочную смесь...
Любовь Цыро
mne sovet daval vrach kormuti malusha kashamu chyti fryktamu dobavliti na obed 2 logku rastutelinogo masla v edy 2 chaunoi logku hleb obizatelino moloko ny obed moget buti raznum ruba kyruca u poslednuu pruem pushu 18 00
все индивидуально.... как сестре двоих юбратанов поверь.... добавляйся в друзья-все расскажу
У нас много блюд 4 раза в день
Утром молочная каша (каждый день разная) , яйчко можно сварить
Перед сном суп, борщ (жидкое блюдо) , обязательно что-то из фруктов, очень любим суп из красной рыбки или скумбрии.
После сна, рыбку запекаем, обычно хек сметаной обмазываем с лучком и зеленью в микроволновке запекаем, котлеты на пару, кашка с подливкой, можно пюре картофельное с красной рыбкой, или печенкой говяжей, и закусить что-то зи фруктов
Вечером, творожок с молочком, или можем кашу молочную дать, если пупсик захочет)
http://gotovim-detyam.ru/ Детские рецепты с фото