Готовим детям
можно ли кормить ребенка 5 лет ролтоном(лапша быстрого приготовления)
Что Вы? Иногда и самой-то страшно в себя такую дрянь забрасывать...
Ролтоном вообще кроме китайцев, ни кого нельзя. А вы ребенка 5 лет, Он китаец?
его и взрослым есть не желательно... .
я думаю что нет если только совсем есть нечего
а что, на вашем необитаемом острове других продуктов нет!?
лучше картохи свари, не издевайся над ребенком.
Один раз можно и покормить. Для постоянного применения лучше не надо. Кто его знает. чего они туда намешали.
да пусть ест . Любят они его. Только соусы не давайте
если при этом не добавлять специи из пакетика, то ещё ничего
Можно, если хотите похерить ему обмен веществ и желудок.
Конечно можно, только потом тема будет для беседы с гастроэнтерологом.
если не часто, а разок, то можно, только приправы эти не добавляйте, так посолите.
Роллтон нельзя есть даже взрослым .вы в курсе, что его делают из костей, рогов и копыт животных? а лапша обработана специальным химикатом. К тому же, в приправу добавляют глутамат натрия, и поэтому, тебе хочется есть эту дрянь все больше и больше... .
РЕБЕНКА ЭТИМ КОРМИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!
Съешьте лучше сами, Заодно узнаете можно ли кормить кого-нибудь этим самым,
Лучше не надо, но если очень не часто то думаю ничего смертельного не будет. Основной вред наносит *глутамат натрия* (усилитель вкуса в пакетике с приправами) ухудшает микроциркуляцию и соответственно сажает зрение.
Категорически ----НЕТ!! ! И сам не ешь!
не губите дитя!! ! Врачи сказали, что самая безвредная из всех - это доширак.. . и то ее есть не стоит...
Антон! Конечно можно. Но не желательно, потому что том столько таких не очень хороших витанминов, но иногда поесть можно
мне 14 лет, а моя мама до сих пор запрещает мне есть эту дрянь и сама не ест
Встречный вопрос: можно ли поливать цветы бензином и будет ли ездить автомобиль на стиральном порошке? :)
Не травите ребенка! :) Из всего, что сейчас он получает с питанием строится его организм! Вы бы стали строить свой дом из мусора?
Кормите ребенка хорошей вермишелью, её варить надо 7 минут! Это проще, чем лечить ребенку гастрит или язву.
не вздумайте, даже взрослый желудок не выдерживает. это же сплошная химия. завороток кишок обеспечен!!!
Все таки не рискуйте здоровьем, сварите макфу
нельзя
конечно нельзя!! ! это даже взрослым нельзя есть, что тогда говорить о ребенке
АНТОН - ВЫ ИЗВЕРГ, разве можно до такой степени поху*стически относиться к ребенку????
Вообще то НЕЛЬЗЯ. Но они почему то эту гадость любят. Своей не даю, а вот крестник просто обожает эту лапшу.