Готовим детям
Как думаете? Можно ли кормить ребенка (1 год и 2 месяца) лапшой быстрого приготовления типа БигБон?
Очень любит. Не оторвешь! Есть мнение, что это химия и вредно!
Можно. Это же углеводы.
Ни в коем случае Ее и взрослым то нельзя
китайцы кормят
Да кормите, чем хотите, раз на помойке его нашли.
кроме мясного вкладыша, думаю можно иногда... со сливочным маслом. Обычные более качествевнные макароны, которые к тому же в итоге обходятся дешевле, готовятся так же: залить кипятком 1:1, выдержать на пару или водяной бане не 5 мин., а 15-20.
Какой ужас! Он же острый и в нем куча соли. Испортите малышу здоровье.
Алина Чернушко
ДА ВЫ с ума сошли китайской едой сошли !!!
Даже взрослым не рекомендуют ЭТО у потреблять в пищу. А вы РЕБЁНКУ кормите.. Ну кормите дальше. Передавайте привет гастриту.
Что значит "очень любит"? Значит уже давали. Чего не хватает родителям, если кормят таким?
Нет. Там консерванты и усилители вкуса (поэтому и жрет)
можно, только специи не кладите которые там имеются
Более идиотского вопроса не слышал.
Ирина Косякова(Цурикова)
Более идиотского ответа не слышал!!! Скажи Да или Нет!
Вы состав читали? Там глутамат натрия и не только!!!
Хотите сорвать ребёнку пищеварительную систему и вообще весь ливер???
Одни уже докормились, спохватились только когда у ребёнка ацетон полез. Сейчас девочке 12 лет, болезненная, низкий гемоглобин и вообще похожа на бледную поганку.
И нечего обращать внимание на то, что ребёнку нравится, а если понравится выглядывать из окна на большой высоте тоже стоять и молчать будете, ведь очень любит?
Взрослые должны направлять ребёнка по безопасному пути, а не потакать прихотям и капризам. Конечно при этом не стоит подавлять личность и творчество.
Ребёнок следует за взрослыми, выкиньте из дома эту пакость, вам это тоже вредно.

Если нет другого варианта, то можно не без специй!!!!
Лучше не стоит.. купите ребенку нормальные пюрешки фруктовые, тогда точно не оторвать
Конечно же нет.
Ну если у родителей нет мозгов, и кушать ребенку больше нечего то это лучше чем ни чего
Нет, лучше не стоит.
А сами вы его едите?