Готовим детям
Чем кормить ребёнка двух лет? Мясорубка ржавая, ни котлеток тебе, ни фрикаделек.. . а что тогда???
Отварное мясо. Или нажевать фарш, как чукчи в анекдотах...
Новая алюминиевая мясорубка стоит 573 рубля. Прослужит не столько сколько чугунная каслинская, но это выход из положения. По цене всего навсего две бутылки водки. Не великие деньги.
Купите блендер, он очень мелко измельчает мясо, как раз для малыша
Леониду Чуйкову
Каслинские мясорубки - это вещь!
У меня она 1957 года выпуска, мама покупала когда еще не была замужем!
Каслинские мясорубки - это вещь!
ржавой мясорубкой вам по голове ))))))))))) в 2 года ребенок может кушать все вареное. на пару....
Купить новую.
А купить технику никак? Ну хоть в кредит? Вамже самой легче будет... Моему два года, уже не измельчаю, ест с нами. А раньше блендер - мой лучший друг был!
Интернет есть. а мясорубки нет? Не стыдно перед ребенком?
Почему "ни котлеток ..." у Вас же есть нож. Просто отбейте кусочек мяса, а потом мелко его порежьте, вот фарш и получится. Уж на одну котлетку терпения у Вас хватит. Но уж если с терпением проблемы - купите блендер, они сейчас самые дешевые.
если нет денег на ребёнка тогда зачем вообще его было заводить??? не понимаю таких мамаш как вы, нарожают детей а ребёнок мучается и вырастает в больное слабое подобие человека.
молоко, сыр, творог, кефир, сметана - разве мало? и никого не перекручиваете, и белок и кальций и благость в семье
пюрешками корми