Готовим детям

Мамочки, подскажите - начинаем вводить в рацион мясо, с какого лучше начать? нам 7,5 мес

С конины, кролика, индейки ))
Айгуль Илипбаева
Лучший ответ
С курятины, белой части.
Жулдыз Мусина
Курочка, кролик, мясо индейки, а вот вам рецептик:
Куриное суфле
Состав

* куриное филе - 300 г,
* сливочное масло - 1 ст. ложка,
* желтки - 1-2 шт,
* мука - 2-3 ч. ложки,
* молоко - 0,5 стакана,
* соль

Приготовление

Курицу отварить и пропустить через мясорубку.
К получившемуся фаршу добавить сливочное масло, горячее молоко, желтки, муку и соль.
Все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом форму.
Запекать ~20-25 минут при температуре 180 градусов.
да да с куриного в нём нету радиации, и только у бабушек купленого, всё,что в магазине--на гармонах вырощенное, и лучше петушка
Мы давали перепелов не жирную свинину и телятину
нужно начинать вводить молодую телятину, поменьше давайте птицы!
Проще начинать с баночного (порции маленькие и никакой возни) . Предпочитала Семпер (Швеция) , БичНат (США) . Когда научится хорошо жевать можно и самим готовить. Курица сильный аллерген. Очень хорошо нежирная свинина, крольчатина, телятина. Два раза на мясорубке + крупа (допустим отварной рис или гречка) , налепить маленькие фрикадельки и в морозилку. Отваривать, а лучше на пару по мере необходимости. Но только съедать надо за 2 недели (это при условии что морозилка глубокой заморозки)
Пишите, поделюсь детскими рецептами
Айтач Гусейнова а со мной поделитесь пожалуйста детскими рецептами.
кролик
с птичьего мяса!!!
перепелинное мясо не аллергенное и очень нежное но малышам нужен холестерин чередовали с телятиной бараниной