Готовим детям

Чем покормить ребенка?

Аня К
спросите что он хочет тем и кормите))
Толганай Алжан
Лучший ответ
Кормом. Дочка старшая делила всех ребят на "зверских" и "детских". Так вот уже 3 дня среднего "детского" мальчика холодец дожидается. Кошку Муську, которая в 16 лет как "зверский" ребенок, кормлю чем придется для кошеш старше 12 лет не выходящих на улицу. Есть еще гуппи - им даю немецкий корм ТетраМин.
омлет
молочный суп
борщ протертый
макароны с сыром
сосиски и тушеное овощное рагу
пюре с котлетой
отварная курица и рис
отварное мясо с тушеным картофелем

сваренное мясо, картофель, небольшая луковица, лавровый листок, парочка горошков перца, 1 ч. л. масла, полстакана сметаны, 1 ч. л. муки, немного соли. Не увлекайтесь специями, сделайте их количество минимальным.

вареное мясо из супа, в таком случае от вас не потребуется дополнительных усилий. Почистите картошку, нарежьте кубиками. Положите на дно кастрюли. Затем слоями – мелко нарубленный лучок, нарезанное мясо. Опять слой картошки, лук, мясо.

Залейте все бульоном или водой, добавьте масло, специи и соль. Накройте крышкой и оставьте тушиться. За несколько минут до готовности картофеля добавьте сметану, соединенную заранее с мукой. Потушите еще немного.
кашкой
Жулдыз Шайкова
смотря сколько лет ребенку
мой племяш (8 лет) обожает "волосатые сосиски" - разрезать сосиску пополам (или взять маленькие сосиски) , с каждой стороны сырой сосиски воткнуть сырые макаронины-спагетти, отварить (но немного дольше, чем обычно)
Сочувствую, ткакая же проблема.
Ппц вы мама или няня???
кашей злаками и фруктами
А сколько лет ребёнку?