Если детям на завтрак - Десерт Ёжики
Творог 300г (9-15%)
Сахарная пудра 85г
Сметана 300г
Изюм 70г
Шоколад около 15г
Творог протереть через сито, добавить 50г сах. пудры, 100г сметаны, изюм (предварительно промытый) , хорошо перемешать
Сформировать шарики, выложить горкой.
200г сметаны смешать с оставшейся пудрой (можно взбить) , полить творожную горку. Сверху потереть шоколад.
Вопрос не понятен...
Готовим детям
что готовить 1 января?
Рассол, крепкий кофе...)))
1-е января ненавижу. Мертвый день. Кругом пустыня. Все приходится доедать.
да столько всего остаётся, что и готовить не надо!
лёд и кислородную подушку
никогда ничего не готовлю 1 го января Доедается то, что осталось после новогоднего стола А это немало!
Куриный бульон самое оно
детям кашу, а взрослые будут доедать вчерашнее.
первого проспаться бы. а вы готовить....
зачем, куча же еды остается. Можно вплоть до 7 не заморачиваться
Все люди первого января (иногда до дестого) доедают то, что наготовлено 31 декабря. И допивают.
Рассол, аспирин и компресс на голову)
Приходится доедать то, что не съели в прошлом году, а именно 31декабря, уже предыдущего года!
Готовить? А со вчерашнего что все съедят что ли? Залазите в холодильник и достаете множество продуктов, и кушаете кушаете кушаете, до умопомрачения, ах да запивать не забывайте))
Супчик, а можно и просто бульончик =)))
Посмотри на сайте "Вкусняшки для детей" Там много всяких приколюхЁ
нужно есть то, что осталось с 31 декабря)
пиво. минералку. куриный бульон. еды -то полно!
креветки (жаренные и вареные - т. к. год дракона, китайская-японская тема) .
Вкуснотища
Ушичка хорошо пойдет!
а вы еще и есть будете ну с новым годом
горячий свежий бульон с лапшичкой .желудок будет рад!
деткам куриную лапшу
Приготовьте суп -солянку. Самое то!
Что-нибудь легкое) а то после НГ и так желудки под напрягом))
минералку готовьте)