Готовим детям

это правда,что растишку покупать теперь не стоит?детки с отравлениями в больницу ложаться?

девушка а вы сами подумайте. если в кислое молоко добавить варенье через какое время оно заиграет? а теперь подумайте что надо добавить в йогурт что бы он не бродил и еще и крышку не сорвал на бутылочке?
***кристинка*** =)
Лучший ответ
! Жандосова кислое молоко с вареньем это вовсе не йогурт
Диля Бадретдинова вы хоть в интернете почитайте что такое йогурт и как он готовится.
кислое молоко с вареньем - это помои которые нищие у которых на йогурт денег нет в собственной кухне замешивают и называют ЭТО йогуртом
Диля Бадретдинова Йо́гурт (от тур. yoğurt) — кисломолочный продукт с повышенным содержанием обезжиренных веществ молока, изготовляемый путём сквашивания протосимбиотической смесью чистых культур Lactobacillus bulgaricus (болгарская палочка) и Streptococcus thermophilus (термофильный стрептококк), содержание которых в готовом продукте на конец срока годности составляет не менее 107 КОЕ (колониеобразующие единицы) в 1 г продукта (допускается добавление пищевых добавок, фруктов, овощей и продуктов их переработки).
Википедия

расфосовываются кисломолочные продукты, в том числе и йогурт, после завершения процесса брожения.
а крышку, вернее крышу сносит у паникеров проводящих все свободное время у телевизора за просмотром скандальных программ
София Падольская Светлана Витюгова-молодец Нечего детей продуктами из сухого молока пичкать
Кристина, моему сыну 17, я всю жизнь стараюсь давать ему натуральные продукты. В доме не бывает всякой колы, чипсов и магазинных сухариков. Мне нетрудно самой тонко покромсать картошку или поставить в духовку хлеб на сухарики. То же насчет молочки. Понимаю, что горожане не держат коров и у них не простокваши, но возьмите в магазине нормальный кефир (у которого срок годности 5 дней, а не 5 месяцев) , добавьте в него по вкусу варенье, консервированные фрукты из домашнего компота, свежие фрукты и сахар - вариантов много. Не травите вы детей всякой химией. У меня приятельница своего мальчика лет с двух пичкала йогуртами, чипсами, магазинными пельменями и соками, и всякими шоколадками. В шесть лет стали проходить комиссию на оформление в школу, выяснилось: у ребенка гастрит, с зубами проблемы и нарушен обмен веществ. Натуральное - оно и есть натуральное.
Burtseva Olga
не стоит покупать магазинный йогурт вообще для детей, купите Йогуртницу и делайте дома, будете хоть знать что в составе вашего йогурта. Цена вопроса порядка 2000 р + еще немного на покупку закваски.
Айгуль Айгуль
Ни в коем случае не покупайте! И никакая это не антиреклама. Моего племянника с раннего детства кормили Растишкой, надеялись кальцием его "напитать", так у него в 3 года все зубы почернели и выкрошились, так и ходил с "пнями" до 6 лет, пока не стали естественно выпадать (от дантиста не вылазили, все пломбировали, и он не один такой в детской стоматологии был) . Понятно, что питания полноценного у ребенка не было - ни откусить, ни прожевать по-человечески.. . Надеемся, что хоть коренные зубы здоровыми вырастут. Зато младшую дочку брат с женой уже исключительно на натуральном молоке, кефире и твороге растят (ей 3 года и зубки у нее, слава Богу, белые и здоровые) . Делайте выводы
Ольга Рыбина
как не печально но это правда некоторые магазины просто не умеют хранить молочную продукцию что приводит к порче продукта. своим детям такое не покупаю нет в этой растишке тех натуральных продуктов как говорится рекламе одна химия и заменители да ещё и недобросовестные продавцы умудряются превратить это НЕЧТО в отраву с которой дети попадают с отравлением в больницу.
самая лутшая "растишка" - это кефир обычный (или детский) . добавьте туда замороженные фрукты или вареньку, медок и получите растишку, в которой будете уверенны.
Alena Zuban
Вот именно в целях безопасности детей, не стоит покупать молочные продукты длительного срока! ! Еще и не понятно соблюдаются ли условия хранения, и на сколько стерильно было на том заводе... .
Я вообще против растишек, агушей.... Есть много безопасных способов самим делать молочные продукты деткам.
София Падольская хвалю и уважаю
Не сразу в гроб ))))
***мoldir Rakhatova*** не имеющим смысла в вопросе прошу не писать!
Растишка - химия! Домашний йогурт лучше делать или покупать йогурт Тема.
очередная АНТИреклама
не собирайте и распространяйте сплетни.
СМИ на сплетнях деньги зарабатывают. и не малые
лучше творожок детям самим делать
*дашенька *