Готовим детям

растишка

давал ли кто-нибуть полтара-летнему ребенку йогурт растишка?
Assem Omarova
Один раз дала - на свою беду.. . пролился чуть-чуть на стол, чем я потом ни шоркала - долго отмыть не могла. Представляете, что там за черничка?! ! И такие долгие сроки годности. За счет чего?
Лучше покупать йогурты местных производителей, которые хранятся максимум 5 дней
Илона Зая
Лучший ответ
Сами кушайте!
нет мы едим тему0творожок, и нестле йогурт, растишки пока не планируем. нам 1,9
А мои, без разницы какой йогурт (естественно качественный) , едят с 6 мес. Ниразу никаких проблем не было. Но творог и молоко всегда покупаем домашнее и только у знакомых людей.
Elena Kushner
Кормите ребёнка по старинке, и будет вам счастье.
Своей даю с 2-х лет!
нет, я очень люблю своего ребенка чтоб кормить лишь бы чем. А рекламе не верю
Давали и раньше, только где-то раз в месяц
Жри растишжка и выростеш да 2ух с половиной метраф! (с)
неее, ни за что! Начиталась, да и знакомые травились ею.
Растишка фуфло! Научно доказано, что рост не повышает. а только денбги дерут!
Одно время покупали, пока не обратила внимание, что за 10 дней до окончания срока хранения, у ребенка начинался понос, потом я попробовала, и то же самое. Не покупайте Растишку, рост не ускорит, мой ребенок не вырос, пока я ему довала этот продукт. Лучше давать ТЁМУ,
По чичуть
Valentina Kuzmina
я уже своему ребенку давала растишку в 4 года, до 4-х лет он кушал детское питание.
Я вам не советую давать до 4-х лет давать кушать растишку так как там содержаться консерванты.
на растишке не написано что можно давать детям со стольки то... это значит что это не детское питание и до 3 лет давать нельзя// мое чное мнение, что лучше вообще не давать. . Пользы там ноль одни добавки и красители... поберегите ребенка
мой братик этим отравился
Когда мне было 2 года, мне дали растишку, и меня вырвало.