Готовим детям
Покупаете ли в своим детям Растишку?
им нравится?
а как раньше, без зо всяких растишек опходились! и вырасли же .лучше творог, сметана, кефир .творог самой лучше делать и пока еще тепленький давать, можно его со сметаной смешать и вареньем, будет даже лучше чем йогурт и полезнее .а если побаловать ребенка решили растишкой, то я думаю, это просто выброс денег, ребенок от это-го просто не получет не чего полезного для его развития организма .и вообще чтоб ейгурт был полезень у него срок годности должен быть не более 3 дней, так-же как и молоко, но я сомневаюсь, что вы найдете такой йогурт .молоко можно еще найти, а вот всякие растишки и актимели наврятли .
Я не покупаю. Покупаю дочери кефир.
А Растишку не имею возможности купить, т. к. нет свободных денег.
Удачного дня.
нет. у меня внук. остерегайся агрессивной рекламы. обманут
я сама покупаю и кушаю ( я считаюсь ребёнкон? мне 14лет))))))
растишку берем, но агушу они любят больше
нет, не устраивает состав. Лучше брать что-либо более натуральное, особенно для детей.
раньше покупала, очень нравилось, уже примерно год не покупаю, после того как поинтересовалась "Ешкой"на упаковке, выяснила что эта добавка опасна для здоровья
я нет, но подруга да.
Ммм.. У меня детей пока нет.. но нам в школе недавно рассказывали про состав "растишки.. ".."имунели.. "..И ничего хорошего там нет.. Одни добавки, которые вредят здоровью.. Лучше питаться нормальной пизей.. овощами.. фруктами.. И не видитесь даже на самую качественную рекламу!!
Свежие молоные продукты лучше без добавок.... и всякой химии... а сроки.. .
Потопите молочко и в охлажденное ложечкусметаны+ фрукты на ВАШ вкус и кшелек.. .
переносите варенье, мед.... и все свое и свежее и знаете что ВАМ и ВАШЕМУ реенку подойдет! !
И ЭНЕРГЕТИКА ВАША.... а не дядина!!!
Я покупаю своим малышкам, только они хоть и упаковка так-же выглядит, а вот название совсем другое. Если перевести на русский
"Фруктовые гномики".Очень вкусные!
лутше покупать понастоящему полезные и натуральные продукты:
молоко, сметана, творог, фрукты и овощи =)
Мы только ее и едим. Другие творожки и йогурты не признаем.
О, еще как нравиться
Растишка Хрень всякая!!! Дорого Стоит и на вкус Бе....
иногда
чаще актимель и имунеле
да я и себе покупаю иногда
я и без нее 193см
все думают поразному, мне безразницы, ребенку нравиться, а кто то говорит что у него ребенк отравился. и вообще покупаю разные егурты и творожки пока все устраивет.
не разделяю этот квасной оптимизм, там сроки годности могут подделать так, что ребенок блевать неделю будет!
Растишка и имунели хрень! и активиа!