Готовим детям

Что дать семи полугодовалому ребенку сайру из консервы или супчик из нее ? КУбик туда еще закинуть думаю.

Я так понимаю, что своеобразный тест на чувство юмора прошло 2-3 человека.. . Остальным- НЕЗАЧЕТ ?
Людмила Ольто
Лучший ответ
За что ж Вы так ребенка???
Яна Петрова
Ничего этого нельзя.
Нормально нужно ребенка кормить.
Zhanelya Esirkepbaeva
В полгода можно только кашку молочную или смесь! Никаких супчиков!!!! Вы ребенка убить решили?
Шутите? ! Взрослым не советую консервы есть, не то что ребёнку!
Есть же детское питание в баночках (на худой конец) .
Тем более кубик - он ЖИРНЫЙ!! !
Так не любите своё дитя?
Гордеева Олеся
что то как то не понятно - сколько лет то))))))))))))) ) толи пол года, толи семь месяцев, толи лет))))))))))))) ) если года нет, то вы что с ума сошли, рыбный суп)))))))))))))))
Марина Костина
а еще одна тут на полном серьезе спрашивала или можно полугодовалому ребенку котлетку дать из свиного магазинного фарша и себе на ужин пожаренную.... жееесть)))
Бедное дитя....
сразу свинину пожарь и накорми. Пользы больше будет.
конечно супчик, но без кубика а лучше просто с вермишелькой.
Л*
Лариса ***
А нельзя кормить ребенка без пищевых добавок? Купили бы ему кусочек трески или нототении -и сварите. Сайра, да еще консервированная еда-я вно не для малышей. Если больше нечем накормить -сварите ему просто кашу или супчик -будет больше пользы. И кубики малышу нужны только для игры.
Galina Tsoy (Kim)
Надеюсь, что вы всего-лишь прикалываетесь! Кубик- отрава даже для взрослых, ребёнка им можно убить.
Некормите лучше уж тогда овощным супчиком! Или на крайний случай молочным супом (молоко +вермишель) полезней будет!
Olga Krause
Яна Ковалевская "Овощным супчиком " где-ж я тебе зимой овощи возьму ?
Лучше, из такого набора, супчик, но не консерва и ни каках кубиков....